16/04/24 - 07:39 am


Автор Тема: Тимошенко Сергей  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27424
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Тимошенко Сергей
« : 21 Февраль 2020, 17:42:12 »



























Сергей Тимошенко -Коба



Все, кто когда-либо учился играть на гитаре, делятся на две группы: на тех, кто бросил это занятие, не успев толком освоить игру, и тех, для кого она стала увлечением, страстью, любовью. Последнее - это про меня.


Первые аккорды, первые песни… Неудачи только еще больше стимулировали желание развиваться. Слушая Владимира Высоцкого, Игоря Талькова, Виктора Цоя хотелось рассказать о чем-то своем, высказать личное мнение, положить на струны свои первые стихи. Так и появились «Там», «Размышление о войне», «Над горами черный дым», «Горит Чечня», в которых высказываться пришлось на самую больную тему – жизни и смерти.


Волею судьбы я ни дня не был на войне. Или все таки был?... Многие спрашивают, почему меня так волнует эта тема. Да потому, что не хочется жить по принципу «моя хата с краю», оставаясь равнодушным к чужому горю. Не хочется плыть по течению, которое к тому же и не понятно куда движется. Именно этим всегда и отличалась авторская песня. Сама жизнь постоянно подкидывает темы, пищу для размышлений. Наша песенная культура слишком богата, чтобы свести ее до уровня исполнения двух строк под три аккорда.


Пока творчество востребовано, ему хочется отдавать и время, и силы, которых свободными, к сожалению, бывает не так много, поскольку нахожусь на правоохранительной службе. Но возможно именно этим оно и ценно для меня самого как способ общения и поиска новых друзей - единомышленников.

Тимошенко Сергей 2011 - Вечный огонь (VBR)
Тимошенко Сергей 2011 - Дорога к дому (VBR)
Тимошенко Сергей 2011 - Размышления о войне (VBR)
Тимошенко Сергей 2013 - Сборник песен (VBR)
Неофициальные издания
Тимошенко Сергей - Аранжировки (сборник) (320)
Тимошенко Сергей - Сборник песен 2 (256-320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27424
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Тимошенко Сергей
« Ответ #1 : 01 Август 2020, 15:22:49 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика