28/03/24 - 12:50 pm


Автор Тема: Завьялов Сергей  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Завьялов Сергей
« : 14 Февраль 2020, 19:16:43 »








Сергей Завьялов- Холодный дождь

Сергей Николаевич Завьялов - автор-исполнитель жанра русский шансон.
Родился 4 июня 1984 года в городе Новоуральск Свердловской области (тогда этот город носил название Свердловск-44).
Родители Сергея были людьми простыми: мама, Светлана Павловна, работала штукатуром-маляром, а отец, Николай Аркадьевич, асфальтировщиком дорог. У Сергея с детства была тяга к музыке, он очень любил петь,даже его родители отдавали его в музыкальную школу, но он туда не пошёл, так как хотел научиться всему самостоятельно. У Сергея было тяжёлое детство, в 9 летнем возрасте родителей Сергея, по стечению обстоятельств, лишили родительских прав и Сергея вместе с младшим братом Виталием отправили в детский дом, но этим все не ограничилось, через 2 года Сергей попал в спецшколу. Но и после этого история жизни не перестала преподносить ему неприятные "сюрпризы". Последующие года своей жизни Сергей провёл в местах лишения свободы, а в 2011 году, отбывав свой срок Сергей узнал о трагической гибели отца, а следом и младшего брата. После этих событий, именно в тюрьме, Сергей всерьез увлёкся музыкой. Именно там, в неволе, он и начал писать свои первые песни: "Папа прости", "Усни малыш", "Мамины слова"...
В 2012 году Сергей, вернувшись домой, продолжил своё творчество и написал ещё много песен, которые так полюбились публике, среди которых песни "Я так люблю её", "Взамен оставлю я след", "А мне с тобой остаться хоть на миг"...
На сегодняшний день Сергей продолжает заниматься музыкой, пишет песни, выступает в ресторанах, на корпоративах и т.д.
 
Завьялов Сергей 2019 - Вольный ветер (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Заполярный край (320)
Завьялов Сергей 2019 - Джентльмен (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Клён (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Так любить не хочу (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Ты и я (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Холодный дождь (DA) (320)
Завьялов Сергей 2019 - Эх, судьба моя печальная (DA) (320)
Лучшее, новое, только хитовое 2019
Завьялов Сергей 2020 - Злая ночь (DA) (320)
Завьялов Сергей 2020 - Ивушка (320)
Завьялов Сергей 2020 - Расскажи мне, доля (320)
Завьялов Сергей 2021 - Все хиты (CD мр3) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Завьялов Сергей
« Ответ #1 : 24 Май 2020, 15:29:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика