28/03/24 - 20:51 pm


Автор Тема: Забелин Владислав.  (Прочитано 457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Забелин Владислав.
« : 14 Февраль 2020, 17:13:33 »












Владислав Забелин- Дай нам боже

Поэт, певец и композитор Влад Забелин родился 19 сентября 1967 года , в городе первого салюта Белгороде. Первую свою песню написал в 15 лет, хотя как такового профессионального музыкального образования не имеет до сих пор. Что касается личной жизни Влада, так на сегодняшний день он не женат и детей у него нет.

Из личных пристрастий Влада известно, что его любимое число 19, любимый город Прага. Его любимая пора года осень, а любимое блюдо картошка. Влад увлекается спортом, он занимается плаванием. Ну а его увлечение для души это естественно музыка.

В настоящее время у Влада Забелина вышло три сольных альбома в стиле шансон «Пацан», «От сумы до тюрьмы» и В законе. Еще был совместный проэкт с Алексеем Булдаковым ‘’Особенности национального шансона’‘, который был выпущен в 2001 году. И один альбом в стиле поп музыки с элементами джаза ‘’Мой СОН’‘. В настоящее время готовится к выпуску сборник лучших песен…

Алла Пугачева, Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Александр Кальянов и многие другие высоко оценили его творчество. Его песни стали популярны на “Радио Шансон”, ”Русском Радио-2”, ”Авторадио”. Такие песни как: “Мама я вернусь”, ”Хулиганчики”,”Добрая весть”,”От сумы до тюрьмы”,”По глубокому снегу”, и другие. В Шансоне Влада Забелина называют вторым Александром Розенбаумом, а на эстраде Игорем Николаевым.

Дискография

Забелин Влад 1995 - Мой сон (320)
Забелин Влад 1998 - От сумы до тюрьмы (320)
Забелин Влад 1998 - Пацан (320)
Забелин Влад 2000 - В законе (320)
Забелин Влад и Булдаков Алексей 2001 - Особенности национального шансона (320)
Забелин Влад 2006 - Падает с неба звезда (320)
Забелин Влад 2006 - Я горжусь, что родился в России (320)
Забелин Влад 2008 - Великая женщина (320)
Забелин Влад 2010 - Милая, Любимая, Родная (320)

№    Сборники

Забелин Влад 2000 - Новое и лучшее (320)
Забелин Влад 2005 - The Best of (320)
......
Забелин Влад 2004 - Белгородчина, мать Россиюшка (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Забелин Владислав.
« Ответ #1 : 24 Май 2020, 14:31:21 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика