20/04/24 - 00:47 am


Автор Тема: Барабаш Ирина.  (Прочитано 386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Барабаш Ирина.
« : 22 Сентябрь 2019, 14:50:04 »
















Ирина Барабаш - Миг перед зарёй (авт. Ю.Черкашин)


Июнь 2009.Перед концертом в харьковской художественной галерее "Маэстро". Концерт посвящён открытию фотовыставки всемирно известного харьковчанина, фотохудожника, Владимира Оглоблина. Слева - направо : Юрий Козырев, Ирина Барабаш, Ирина Фёдорова, Юрий Черкашин

Автор-исполнитель бардовской песни, поэт. Родилась 8 октября 1970 г. в г. Харькове. Закончила харьковское медицинское училище N 2, медсестра. Имеет незаконченное музыкальное образование по классу гитары. Первая песня "Детский дом" (впервые исполнена в 1990 г. на Сумском фестивале авторской песни). Пишет в основном на свои стихи, а также, написаны три песни на стихи харьковских поэтов Марка Богославского, Ивана Ютина, Ольги Подлесной. Лауреат конкурсов авт. песни в Сумах, Ялте-91, Киеве, Курске-97(гран-при),Сергиевом Посаде, Старом Осколе, Запорожье, Воронеже, Санкт-Петербурге, Харькове. Были отмечены песни "Не зови меня в тумане", "Отпущу беду", "Золотая рыбка", "У старости мальчишечьи глаза". Член жюри многих фестивалей-конкурсов авторской песни. Член КСП Харьковского Государственного Университета (до 1990 г.), с 1990 г. — Клуба песенной поэзии имени Ю. Визбора. Увлечения: музыка, поэзия, цветы, домашние животные. Неоднократно сотрудничала с радио, телевидением. Вышли два аудиоальбома, 1 — 1995г. "Песни", второй — 2008 г. "Я осенью дышать учусь"., г. Харьков.

Публикации: поэтич. альманахи:"Время Визбора", "Северо-Восток", "Склянка часу",...

" Стихи, песни, гитара — мой спасательный круг в нашей суетной и порой жестокой жизни.

Ими живу и дышу. И, если мои песни кому-нибудь помогают выжить, значит я пишу и живу не зря."

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Барабаш Ирина.
« Ответ #1 : 23 Август 2020, 15:03:40 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика