29/03/24 - 00:00 am


Автор Тема: Бледэн (Mr. Bleden, Виктор Баум)  (Прочитано 479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Бледэн (Mr. Bleden, Виктор Баум)
« : 04 Октябрь 2019, 15:17:50 »
















Любить Одну Тебя... Viktor Baum ( Mr Bleden)

Mr.Bleden (Баум Виктор Викторович) – автор-исполнитель в жанре танцевального шансона.

Родился 5 сентября 1963 года в селе Лавровка Кокчетавской области (Казахстан). Отец - Виктор Яковлевич (водитель), мать – Нина Александровна (домохозяйка). Пел в школе, участвовал в художественной самодеятельности, позднее поступил на дирижёрско-хоровое отделение Кокчетавского библиотечного техникума. После окончания работал в Казахстане, в 1986 году переехал в Россию – работал в Марксовском районе и Саратовской области. Виктор учился в Куйбышевском институте культуры. Но не окончил по причине выезда на ПМЖ в Германию в 1992 году.

Виктор прилично играет на гитаре, баяне, гармошке и на клавишных. Первые песни «Крестики-нолики», «Уходи», «Летний дождь» написал уже в Германии. В Германии с 1993 года работает в страховой сфере, к музыке вернулся в конце 1990-х годов, для души начинал работать на свадьбах и вечеринках. В 2003 году под псевдонимом «Mr. Bleden» записал на студии «Dieseldam» записал и издал дебютный альбом «Москва-Кельн», сотрудничает со студиями «Tonstudio Wolfsburg» и «Unify Records».
В 2007 г. выходит второй альбом «Случайная попутчица», в 2010 году третий альбом под названием «Ты со мной».

Mr. Bleden живет в Бремене, женат, трое детей.

1. Москва-Кёльн 2003 
2. Случайная попутчица 2007 
3. Ты со мной 2010 
4. Маленькое счастье 2013

Бледэн (Mr. Bleden) (Виктор Баум) Полный список альбомов »
2003 г. Москва-Кёльн
2007 г. Случайная попутчица
2010 г. Ты со мной
2013 г. Маленькое счастье
............................................
Mr.Bleden, он же Баум Виктор Викторович,родился 05.09.1963. в с.Лавровка Кокчетавской Области в Казахстане ну и понятное дело с детства любил петь,учавстввал в худ.самодеятельности.Поступл на дирижёрско-хоровое отделеие Кокчетавского Библиотечного Техникума и потом работал в Культуре... сеачала в Казахстане а затем в Росии в Марксовском районе,Саратовской области. Куйбышевский Институт Культуры закончить не пришлось по причине выезда на ПМЖ в Германию куда переехал в 1992 году в город Бремен.Писать песни и записываться начал уже здесь в Германии, впрочем как и большинство всех живущих здесь авторов- исполнителей. Первый альбом « Москва- Кёльн»был записан в 2003 году. За ним последовал второй под названием »Случайная попутчица» в 2007 и в 2010 году ещё один под названием «Ты со мной». Сейчас работаю над четвёртым авторским проектом, альбом будет называться «Маленькое счастье» и выйдет в 2013 году. Музыка и всё что с ней связанно, это моё хобби, которому я с удовольствием отдаю всё свободное время и совмещаю с моей трудовой деятельностью в страховом концерне АХА.Имею богатый опыт ведущего который нарабатывается в свадебном дуэте VIKOL с Oльгой Лавровой,выпускницей ГУЦЭИ. По мере возможности принимаю участие в различных музыкальных мероприятиях,русских ямарках и фестивалях.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Бледэн (Mr. Bleden, Виктор Баум)
« Ответ #1 : 24 Август 2020, 14:34:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика