19/04/24 - 22:18 pm


Автор Тема: Елабуга Сергей  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Елабуга Сергей
« : 13 Февраль 2020, 17:20:31 »

Сергей Елабуга- За рулём на дальнобой wmv


Сергей Елабуга - автор и исполнитель из г. Елабуга Елабужского района Татарстана.

Автобиография. Сергей Елабуга
 
Я родился в 1967 году 20 октября в г. Лениногорск Татарстан.
 Свое имя я получил в честь своего Сергия т.к мой день рождения и день ангела в один день.
 В семье нас 5-ро детей и старшие занимались младшими. Мной занимались брат Иван и сестра Нина я очень им благодарен. В школу пошел почти с восьми лет и до третьего класса проучился в 6-ой школе г. Лениногорск потом с родителями переехали в Мангышлакскую обл. г. Новый Узень, где проучился до 8-го класса в школе №6 в 8 г с 1983г. по 1986г. Учеба в училище по профессии «автослесарь» где и научился играть на гитаре. Участие в художественной самодеятельности, духовой оркестр. Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе. Смешная история с поступлением в Алма-атинский театральный институт.
 С 1986г. по 1988г. Служба в армии в ГСВГ старший разведчик благодарен начальнику разведки Нефёдову и командиру взвода Демкову Н.Н.
 В 1989 году переезжаю в г. Елабуга в 1990 году организовываю фирму по производству мебели.
 С 1993 года работаю по договорам и приобретаю новые профессии столяр-плотник, каменщик, плиточник, штукатур, сантехник, электрик.
 
С 2005 года занимаюсь профессионально музыкой на сегодняшний день вышло 4 альбома:
 
Елабуга Сергей 2007 - Банька (128)
Елабуга Сергей 2008 - Моя Россия (128)
Елабуга Сергей 2009 - За рулём на дальнобой (128)
Елабуга Сергей 2010 - Из глубин души (128)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Елабуга Сергей
« Ответ #1 : 20 Май 2020, 15:34:05 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика