29/03/24 - 11:19 am


Автор Тема: Радионов Aлександр.  (Прочитано 428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Радионов Aлександр.
« : 20 Февраль 2020, 16:49:47 »


Aлександр Радионов. Автобиография.

Я пел, до того как родился, а родился я на Урале в древнем городе Ирбите 27 августа 1971 г, 5 минут первого ночи, и от того у меня глаза остаются карие, ну а волосы белыми. Характер вспыльчивый, но утонченный и миролюбивый. Учился в средней школе № 17 со спортивным уклоном, имею третий взрослый разряд по легкой атлетике, который помогает мне и по сей день.

После школы поступил в техникум на специальность техник- технолог, закончил с дипломом и хорошими воспоминаниями о студенческой жизни, которые звучат в моих песнях. Устроился на Стекольный завод слесарем по ремонту автомобилей. Оттуда был призван в ряды Вооруженных сил Советской Армии.

Два года, проведенные на Камчатке, заставили меня влюбиться еще сильней в моих родителей и брата Митю.

Первые проблески моего рифмоплетства были замечены в третьем классе, воспоминания о них вызывают у меня улыбку, но в тот момент я не мог оценивать себя объективно, в виду отсутствия литературного и жизненного опыта, но занятие этим кажется мне весьма увлекательным до настоящего времени.
А еще давно женат, имею двух белокурых сыновей Артура и Марка, которыми горжусь также как своими песнями.

С наилучшими пожеланиями, скромный труженик пера А.Радионов.

Радионов Александр 1997 - Oстановка - жизнь (224)
2. Водоворот 2007 
3. Кухня 2007 

№ Сборники
1. Избранное 2008

Неофициальные издания
Радионов Александр - Сборник (VBR)
Радионов Александр - Под гитару (80)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Радионов Aлександр.
« Ответ #1 : 13 Июль 2020, 15:04:34 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика