29/03/24 - 13:42 pm


Автор Тема: Литвинчук Олег и Марина  (Прочитано 448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Литвинчук Олег и Марина
« : 15 Февраль 2020, 18:37:40 »

Родилась в Киеве. С 1992 года живу в Чикаго. Всю жизнь увлекаюсь музыкой, пишу стихи. Готовлю к выпуску сольный альбом, в создании которого мне помогает мой муж, композитор, аранжировщик и автор стихов большинства песен.
.................................
Олег Литвинчук. Об авторе:


Родился в Киеве. С 1992 года живу в Чикаго. Музыкой занимаюсь с детства. Играю на гитаре и клавишах. Пишу стихи и музыку. Делаю аранжировки к песням на собственной студии звукозаписи. В ближайшее время готовлю к выпуску несколько сольных альбомов. Тесно сотрудничаю с вокалистами.


ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ "ГОРОДА ВЕТРОВ" !


Я всю жизнь занимаюсь музыкой, начинал как соло-гитарист в ВИА города Киева, где я родился и вырос. Стихи и музыка к ним появились одновременно 12 лет назад, тогда же начал петь. Играю на клавишах, сам делаю к песням аранжировки в собственной студии звукозаписи. В данный момент завершается разработка моей персональной странички на интернете со всеми песнями, которые, надеюсь, Вы скоро сможете услышать не только в моём исполнении. Ну а пока, на Ваш суд мои тексты. Надеюсь, что то, чем я занимаюсь, найдёт отклик в ваших сердцах, а я буду рад дарить вам музыку и слова любви, идущие "От души и не только..." (название моего сольного альбома). Благодарю всех за внимание к моему творчеству.


Альбомы:
Зона Х 1998
Мадам Ностальгия 1998
Литвинчук Олег и Марина 1998 - Станция «Ожидание» (128-192)
Для души и не только.. 1998
Пять гвоздик 2005
Две тысячи надежд 2005
Океан любви 2006

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Литвинчук Олег и Марина
« Ответ #1 : 16 Июнь 2020, 14:25:43 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика