23/04/24 - 23:13 pm


Автор Тема: Хас Бола (Хасбулат Рахманов)  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Хас Бола (Хасбулат Рахманов)
« : 24 Февраль 2020, 13:06:12 »

























Хас Бола - История



Хасбулат Рахманов - Брату



Родом я из Дахадаевского района, селения Бускри. Родился 17 июля 1987 года.


Первое выступление состоялось в третьем классе, на одной из школьных линеек, посвященных "Дню знаний". Это был мой дебют, помню, исполнил тогда песню Олега Газманова "Люси". Учителя уже тогда заметили во мне талант и творческие навыки, посоветовали развивать его и продолжать идти по творческому пути, что я и делаю.


В возрасте 16 лет состоялся первый, более ответственный конкурс в моей жизни, который назывался "Солдатский конверт", где я одержал победу в номинации "Лучший исполнитель". Конкурс проходил в городе Буденновск, исполнил песню Александра Панайотова "Русский парень".


Профессиональное выступление уже на большой сцене состоялось два года назад, на концерте "Горячая семерка даргинских исполнителей". Там я уже выступил с первой своей песней "Позвони", на которую чуть позже сняли мой первый клип вместе со студией "Dag Star".


Кстати, именно два года назад в г.Избербаш, я познакомился со своим нынешним продюсером и другом в одном лице - Камилем Хасбулатовым. Вместе с ним с первого дня моего пребывания в дагестанском шоу-бизнесе, по день сегодняшний - мы творим, работаем и дружим. К слову, Камиль является также моим дальним родственником, но узнали мы, сей факт, уже после того, как начали работать вместе.


Песня за песней, пополняется мой творческий багаж, и уже 22 декабря в КРЦ "Россия" состоялся первый сольный концерт под названием "Я люблю". Спустя всего семь месяцев, даю уже концерт "Свидание у моря" в "Хазаре". И снова полный зал! За все это время успел дать около сорока концертов не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами.


С детства помимо музыки любил и спорт, профессионально занимался айкидо, какие-то спортивные навыки пригодились и в творчестве. Говоря о детских и юношеских годах, также хочу отметить, что любил творчество Стивена Сигала, признаться, люблю до сих пор. Еще одним моим увлечением являются гонки и скорость, таким образом, выплескиваю все свои отрицательные эмоции.


В 2007 году был снять клип на нашумевшую песню "История любви", вместе с Эльмаром Алекперовым.


За те недолгие два года, которые я пребываю в дагестанском шоу-бизнесе, старался проявить себя только в положительных эпастасиях. Интервью, радио и теле эфиры становятся неотъемлемой частью моей творческой жизни. Помню, на вопрос: "Какой наградой вам бы хотелось обладать?" Ответил - наградой с приставкой лучший, не потому, что считаю себя лучше остальных, а потому, что согласно моему жизненному постулату: невозможное - возможно и при желании можно стать лучшим и добиться всего, к чему я, собственно говоря, и стремлюсь.


http://www.hasbola.ru/news/



Хасбулат Рахманов - Прошу вернись





Хасбулат Рахманов - Только ты





Хасбулат Рахманов - Ревнивая





Хасбулат Рахманов - История Любви



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Хас Бола (Хасбулат Рахманов)
« Ответ #1 : 08 Август 2020, 14:56:21 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика