28/03/24 - 16:28 pm


Автор Тема: Хазановский Никита Борисович  (Прочитано 423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Хазановский Никита Борисович
« : 24 Февраль 2020, 10:12:17 »



























Никита Хазановский - Я подарю тебе счастье навсегда.



Хазановский Никита Борисович родился в городке Вологда. Закончил среднюю школу, получил среднее - проф образование. В 16 лет, обнаружились вокальные данные. В 18 лет начал петь в ресторанах городка и ближайших окрестностях... Затем в жизни был принужденный перерыв на определенный срок. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно там стал, вообщем то, осваивать шестиструнную гитару и даже обучился четырем аккордам! Там же был найден всплеск поэтических способностей, результатом которых оказались четыре исписанных вдоль и поперек "общих" тетрадей со стихотворениями, что в последствии уже опосля стали также воплощаться в песни! В 2007 году было написано 1-ое в жизни стихотворение "Летнее кафе", а затем еще 5 стихотворений , которые были безвозратно потерянны. Музыкального образования за плечами ни какого не имелось! Но имелось огромное желание как бы окрылить эти стихотворения, вдохуть в их жизнь, чему еще содействовал полупрофессиональный синтезатор. Все знают то, что опосля длительных и упорных занятий были написанны 1-ые как бы примитивные гармонии состоящие из 2-ух куплетов и припевов, все как говорится, в конце концов, приходит с течением времени. Не для кого не секрет то, что сейчас они усовершенствовались. Чем данное творчество завлекло почти всех слушателей, так это собственной душевной, как мы привыкли говорить, простотой и открытостью, обыкновенные тексты незамудреное музыкальное сопровождение. Очень хочется подчеркнуть то, что эти песни сначала рассчитаны на то, чтоб слушать, хотя под некие можно и потанцевать, под некие погрустить, а под некоторые и похохотать... Создатель музыки и стихов Никита Хазановский, является аранжировщиком и исполнителем! Периодичность написания песен приравнивается периодичностью прихода вдохновения!
.........................
Хазановский Никита Борисович, вокалист и автор песен, родился в северном городе – Вологде. Детство было счастливым и красочным, и именно школа заложила основы будущей деятельности. По словам певца, точные науки ему давались с трудом, но с гуманитарными не возникало проблем. По иронии судьбы первую единицу в школе Хазановский получил именно по уроку музыки.
 После окончания Вологодского техникума, был призван в армию. Служил в Вооруженных силах Северного флота, и именно там начал свою музыкальную деятельность, освоил шестиструнную гитару и обучился четырем аккордам. В армии пришло вдохновение в виде написания стихов, были исписаны четыре тетради, содержание которых впоследствии стало воплощаться в песни. Однако самая первая песня под названием «Летнее кафе» была написана еще до армии в 2007 году, под нее был снят даже клип:
 Ах это летнее кафе, июльских дней воспоминание,
 И часто вижу я во сне, как мы с тобой рассвет встречаем.
 Еще до армии Никита Хазановский пел в ресторанах, и по совету своего коллеги, а в настоящее время концертного соло-гитариста, который считал, что петь нужно только свои песни, начал интенсивно заниматься музыкой и написанием слов к песням. После долгих и упорных занятий на полупрофессиональном синтезаторе, появились первые мелодии из нескольких аккордов.
 После армии Хазановский вернулся с пачкой собственных произведений и начал работать над аранжировками. Именно в тот момент и началась активная концертная деятельность – выступления, корпоративы, концертные туры.
 В 2010 году вышел дебютный альбом авторского проекта Никиты Хазановского под названием
 «Ты меня не дождалась». Этот альбом собрал в себя красивую лирику (Призрачный сон, Лучик, Ты меня не дождалась), композиции городского романса (Переулки Вологодские, Когда я срок отбыл), жизненные душераздирающие песни (Он только час как на свободе). Тогда же в 2010 году вышли еще 2 альбома – «Невинные глаза» и «Не зарекайтесь, господа».
 С 2011 года Никита Хазановский работает со звукозаписывающей студией в США. В 2012 вышел еще один альбом под названием «Моя жизнь, моя любовь», который собрал в себя такие песни как «От заката до зари», «Мне нужна только ты», «Моя жизнь, моя любовь», «Бессонные ночи», «Мечта» и др.
 В настоящее время в группу входят: Никита Хазановский – вокал, Александр Ситов – соло-гитара, бэк-вокал, Евгений Сокольников – гитара, Александр Колесников – барабаны, Андрей Ушаков – клавиши.
 Творчество Никиты Хазановского привлекает многих своей открытостью, простотой и понятностью текстов. Под такие песни хочется думать, осмысливать свою жизнь и подумать о вечном.
............................
Хазановский Никита 2010 - Не зарекайтесь, господа!!! (320)
Хазановский Никита 2010 - Невинные глаза (320)
Хазановский Никита 2010 - Ты меня не дождалась (320)
4.Моя жизнь - моя любовь.2012
Хазановский Никита 2012 - Я возвращаюсь к тебе (320)
Хазановский Никита 2012 - и Данилин Дмитрий - Самое лучшее, от всей души (320)
Хазановский Никита 2013 - Я скоро украду тебя от всех (CD) (VBR)
Хазановский Никита 2014 - Мечта (320)
Хазановский Никита 2014 - Я подарю тебе счастье навсегда (CD) (320) 
Хазановский Никита 2017 - Почти не всерьёз (320)
Хазановский Никита 2018 - Новеллы из под одеяла (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Хазановский Никита Борисович
« Ответ #1 : 07 Август 2020, 16:05:01 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика