23/04/24 - 10:33 am


Автор Тема: Хабарова Кира  (Прочитано 409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Хабарова Кира
« : 24 Февраль 2020, 10:08:17 »














Зиновий Бельский, Кира Хабарова, Елена Кантер.



В. С. Окунев и Кира Хабарова.                               



Кира Хабарова и Зиновий Бельский.



Н. С. Резанов, К. Хабарова в театр-кабаре "Русский шансон".   
 
Кира Хабарова -Судьба моя.



Кира Хабарова родилась в Забайкалье. Предки по линии матери вышли с Тибета и Дона, по линии отца - немцы и поляки. Детство прошло на поселениях Сибири и Дальнего Востока. Вероисповедание - Православная. Образование высшее физкультурное. Кира о себе: "Самым высшим образованием считаю образование Души. Она растет, мужает, испытывает взлеты и падения по мере осознания своего предназначения. Самое важное дело, сделаное мною в жизни - рождение трех замечательных дочерей. Самая великая награда - встреча с мужем Константином. Главная цель жизни - БОГ. Самым важным событием в жизни считаю встречу со своим Духовным Отцом - иеромонахом Иоанном. Идеалом отношений между мужчиной и женщиной считаю семью Царя Николая. В людях более всего ценю устремленность к Богу. Не выношу извращенность, ограниченность, бесхребетность. Лучшей чертой своего характера считаю сострадание и правдолюбие. Худшей - нетерпимость. Основной критерий в оценке событий - интуиция. Кумиров не признаю. В музыке люблю Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, и вообще - французских шансонье. Люблю Баха, Вилла - Лобоса, Гомеса. Очень люблю греческие монастырские песнопения, хор Валаамского монастыря. Особо любимый музыкальный инструмент - труба. Из современников самым совестливым и музыкально - честным человеком считаю Курта Кобейна. Авторитетом для себя считаю Владимира Семеновича Высоцкого. Любимый женский голос-голос Dani Klein (Vaya Con Dios), мужской - Ника Кейва. Любимое произведение современной музыки Pink Floid "The Wall", классической - И. С. Бах "Концерт для трех клавесинов с оркестром". Любимое произведение живописи - Левитан "Над вечным покоем", любимый кинорежиссер Андрей Тарковский ("Жертвоприношение", "Зеркало"), любимые писатели Феофан Затворник, Владимир Лосский, любимый поэт Федор Тютчев. Любимый мультик "Сказка сказок" (Л. Петрушевская и Ю. Норштейн). В быту тяжело переношу шумные компании, большое количество вещей, сигаретный дым, вид пьяных женщин. Любимые напитки: коньяк "Курвуазье", "Мартини" со льдом, зеленый тибетский чай. Любимые цветы - белые хризантемы, белые лилии, дикие степные цветы. Любимое время суток- ночь перед рассветом. Любимый праздник - Рождество Христово. Любимая страна - Россия:))) Хобби - уединение в тишине, прыжки в воду, лошади. Любимая порода собак - дворняги. Круг ближайших друзей - монахи, семья. Круг общения - очень широк. Отношения в семье - свобода личности, демократия. Первый альбом "Хулиганка" записан в 1999 году (дополнен и издан в 2003 г.). Второй альбом "Рыжая собака", переименован издавшей его московской компанией в "Я овчаркой никогда не была". Все свои песни Кира исполняет сама. Дискография 1999 - "Хулиганка" 2000 - "Я овчаркой никогда не была" 2002 - "Внедорожник" 2003 - "Глупая женщина" 2006 - "Аритмия 1"

Хабарова Кира 1999 - Хулиганка (320)
Хабарова Кира 2000 - Я овчаркой никогда не была (320)
Хабарова Кира 2002 - Внедорожник (Разное)
4. Глупая женщина 2003
Хабарова Кира 2006 - Аритмия 1 (320)
Хабарова Кира 2008 - Это - тебе! (192)
Хабарова Кира 2010 - Пацанские песни (320)
Хабарова Кира 2010 - Хлеб. Соль. Вода (128)
Хабарова Кира 2013 - Не бойся (128)
..............
Хабарова Кира 2012 - Песни, не вошедшие в альбомы (56-128)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Хабарова Кира
« Ответ #1 : 24 Февраль 2020, 10:08:59 »

 Кира о себе: "Самым высшим образованием считаю образование Души. Она растет, мужает, испытывает взлеты и падения по мере осознания своего предназначения. Самое важное дело, сделанное мною в жизни - рождение трёх замечательных дочерей. Самая великая награда - встреча с мужем Константином. Главная цель жизни - БОГ. Самым важным событием в жизни считаю встречу со своим Духовным Отцом - иеромонахом Иоанном. Идеалом отношений между мужчиной и женщиной считаю семью Царя Николая. С большим уважением отношусь к президенту В.В.Путину. В людях более всего ценю устремленность к Богу. Не выношу извращенность, ограниченность, бесхребетность. Лучшей чертой своего характера считаю сострадание и правдолюбие. Худшей - нетерпимость. Основной критерий в оценке событий - интуиция. Кумиров не признаю. В музыке люблю Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, и вообще - французских шансонье. Люблю Баха, Вилла - Лобоса, Гомеса. Очень люблю греческие монастырские песнопения, хор Валаамского монастыря. Особо любимый музыкальный инструмент - труба. Из современников самым совестливым и музыкально - честным человеком считаю Курта Кобейна. Авторитетом для себя считаю Владимира Семеновича Высоцкого. Любимый женский голос-голос Вайя Кон Диос, мужской - Ника Кейва. Любимое произведение современной музыки Pink Floid "The Wall", классической - И. С. Бах "Концерт для трёх клавесинов с оркестром". Любимое произведение живописи - Поленов "Над вечным покоем", любимый кинорежиссер Андрей Тарковский ("Жертвоприношение", "Зеркало"), любимые писатели Феофан Затворник, Владимир Лосский, любимый поэт Федор Тютчев. Любимый мультик "Сказка сказок" (Л. Петрушевская и Ю. Норштейн).
    Первый альбом записан в 1999 году с рабочим названием "Хулиганка" - не издан. Второй альбом "Рыжая собака", переименован издавшей его московской компанией в "Я овчаркой никогда не была". Все свои песни Кира исполняет сама. Хобби - уединение в тишине, прыжки в воду, из новых увлечений - лошади. Любимая порода собак - дворняги. Круг ближайших друзей - монахи, семья . Круг общения - очень широк. Отношения в семье - свобода личности, демократия. В работе и ближайших планах - запись альбома этнической музыки (поздний этнос Байкала), фолк - рок - альбом, концерты на зонах, в хосписах, колониях для малолетних преступников.
    "В быту тяжело переношу шумные компании, большое количество вещей, сигаретный дым, вид пьяных женщин. Вегетарианка. Любимые напитки: коньяк "Курвуазьё", "Мартини" со льдом, зеленый тибетский чай. Любимые цветы - белые хризантемы, белые лилии, дикие степные цветы. Любимое время суток - ночь перед рассветом. Любимый праздник - Рождество Христово. Любимая страна - Россия.)))"
 
1 октября 2001 г. © Кира Хабарова

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Хабарова Кира
« Ответ #2 : 07 Август 2020, 16:00:06 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика