28/03/24 - 17:47 pm


Автор Тема: Сибиряк Слава  (Прочитано 345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Сибиряк Слава
« : 17 Апрель 2022, 06:51:16 »








Где же вы кореша


Слава Сибиряк. Родился в Западной Сибири, Кузбасс в г. Кемерово поздней осенью 6 ноября 1970 года. Автор - исполнитель в жанре << Русский шансон >>.
Лауреат и дипломант многочисленных Международных и Всероссийских фестивалей. Сочи, Твери, Рязани, Магнитогорска, Санкт - Петербурга.
Писать стихи начал ещё в школьные годы. Тогда же, как и многие, учился играть на гитаре на примере дворовых песен.
Через многое, о чем пишет Слава, пришлось пройти самому, пройти, понять всю суть, весь смысл нашей грешной жизни и как он сам говорит, это дает силы жить. Даже самые “пасмурные” стихи и песни пишутся с душой и любовью. Многие из них интересны нестандартностью своего творческого подхода, индивидуальностью мелодии и текстов.
В своих песнях старается рассказать о друзьях, пережитых жизненных ситуациях, о любви обо всем, что близко простым людям. Музыкальные темы и аранжировки писал с братом Виктором.
Первый альбом был записан в 2014 году совместно со студией звукозаписи RECORDS PLUS под названием «Коридоры жизни», туда вошли такие песни как «Отец», «Старая церковь», «Где же вы кореша», «Но вот я дома» .
В 2017 году вышел второй альбом под названием «Осколки времени».
В 2019 году выходит совместный альбом с поэтессой Светланой Ахуновой из города Новосибирска, под названием « Колючий снег»
В 2020 году при поддержки продюсерского центра « SIBERIAN » и совместного проекта со студией звукозаписи RECORDS PLUS, при участии «Сибиряк Продакшн », выходит в свет альбом воспоминания, под названием « Откровение ».
В 2021 году при поддержки продюсерского центра « SIBERIAN » и при участии « Сибиряк Продакшн » выходит второй совместный альбом с поэтессой Светланой Ахуновой под названием «Подруга Метель».
С большим удовольствием выезжает на гастроли по нашей необъятной Родине
Поет в ресторанах, кафе, загородных клубах. По приглашению на вечерах и корпоративах.
С удовольствием выступит на Вашем мероприятии. Качественный живой звук, бархатный голос и виртуозные композиции Славы Сибиряка не оставят равнодушным даже самого претенциозного слушателя.
Не смотря на все трудности и преграды, продолжает свое творческое развитие. Огромные планы и куча материала. Шансон, он есть и будет, пока жива наша память.
И как говорит Вячеслав. Я очень рад, что Вы нашли время заглянуть ко мне в гости. Я думаю, что каждому автору-исполнителю будет теплее на сердце, что к его творчеству благодарный слушатель проявляет интерес. И с открытой душой, хочу поделиться своими песнями, внутренним миром, с его изъянами и пороками, с его волей и характером.
Для Вас любители Русского шансона и городского романса, песни о жизни и судьбе, о неволе и любви. Буду очень рад, если каждый из Вас оставит частичку своего сердца в моём творчестве. Всем счастья и добра! Храни Вас Бог и не судите строго! С душой к Вам, Слава Сибиряк.

Сибиряк Слава 2014 - Коридоры жизни (CD) (320)
Сибиряк Слава 2017 - Осколки времени (CD) (320)
Сибиряк Слава 2019 - Колючий снег (CD) (320)
Сибиряк Слава 2020 - Откровение (CD) (320)
Сибиряк Слава 2021 - Подруга метель (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Сибиряк Слава
« Ответ #1 : 19 Апрель 2022, 06:26:31 »

 

Яндекс.Метрика