19/04/24 - 21:07 pm


Автор Тема: Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона 2009 - Блатное заседание (CDR-Promo) (320)  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18606
  • Музыка. Для каждого своя.

Команда Трасса и администрация сайта "МП" выражают благодарность за сотрудничество
Юрию Прибылову, Наталии Соболевой, группе "Обратная сторона"!!!



Комментарий автора:
Здравствуй, мой слушатель! Здравствуй, мой единомышленник!


Так как мои песни - это то, что меня тревожит, то о чём я думаю и что хотел бы добавить или поменять в этом безумном мире суеты и вечной спешки.
Мне часто задают вопрос: как же пришла идея создать проект под названием «Обратная сторона» и начать писать песни в которых зачастую я затрагиваю тему «жизнь за колючей проволокой»? Сам я побывал по обе стороны забора и мне не тяжело понять зека, который в данный момент находится в местах не столь отдалённых и человека, который освободился и находится в поиске своего места в жизни…..Пытается доказать обществу, которое его когда-то отвергло , или он не нашёл с ним (с обществом) одного языка…В-общем, хочет найти себе применение и начать всё с чистого листа.
Год назад, я начал работу над сайтом о людях, которых уже нет в живых. О которых мы часто слышим по телевизору, в основном в сводках МВД…в криминальных новостях и т.д. Я начал писать о Ворах в законе. С экранов нам преподносят одну сторону этих людей, которая нас невольно вводит в страх и желание держаться от них подальше. Я подумал, но есть же и другая сторона жизни. Та, которую мы не видим. И чем дальше я углублялся, тем ярче вырисовывалась, та самая «Обратная сторона», которая гораздо интереснее и ярче. По этому я и назвал свой проект именно так «Обратная сторона». И на сегодняшний день у меня около 70-ти песен, очень разноплановых. Начиная от песен о наших желаниях, возникающих при виде красивой девушки, и, наконец, песен, в которых затронуты социальные проблемы окружающего нас мира. Во многих песнях, я ухожу в прошлое, с «большой лопатой» в руках, для того, что бы откопать «ПРАВДУ», которую от нас скрывали (Штрафбат, «сучьи войны» в лагерях,…Мусорские интриги…)
В двух словах всего не скажешь, поэтому слушайте мои песни, и, таким образом, узнавайте об «Обратной стороне» больше и больше с каждой новой песней!
Благодарю Вас за теплоту, которую Вы мне дарите на наших встречах на концертах! Я очень дорожу общением с Вами! Я рад новым знакомствам, так как по своей натуре являюсь очень общительным человеком.


С уважением к Вам и Вашим близким, Юра Прибылов, гр.«Обратная сторона»!






Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28036.0


Исполнитель: Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона
Альбом: Блатное заседание (CDR-Promo)
Год:  2009
Жанр: Шансон
Качество: 320
Размер: 162 МБ






01. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Д.Т.П. в космосе
02. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - С миру по нитке
03. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Исповедь
04. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Штрафбат
05. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Избранница
06. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Друзья
07. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Волчонок
08. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Лёха
09. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Удача
10. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Тост
11. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Централ
12. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Блатное заседание
13. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Эх, Анапа
14. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Памяти Вора... (Саше Оренбургскому посвящается...)
15. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Блатное заседание (вариант)
16. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Доска почёта
17. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Четыре ходки
18. Прибылов Юрий и гр.Обратная сторона - Последний этап



Ссылка от jorik на Яндекс.Диск:           https://yadi.sk/mail/?hash=rMVLPL3X1F0Y6%2BFZL6ppFX8PmSzOUH41E688mF3aBuA%3D


         https://cloud.mail.ru/public/96pQ/4zRk66o3N



Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27171
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика