29/03/24 - 18:56 pm


Автор Тема: Бордо группа  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Бордо группа
« : 06 Февраль 2020, 16:15:11 »














Бордо - Цветные сны

состав:
Валерий Кириченко – вокал
Евгения Закревская – бэк-вокал, акустическая гитара
Евгений Номеровский – бас-гитара
Эдуард Коновалов - гитара
Константин Котов – клавишные, программинг
Виталий Савельев - барабаны
Группа «Бордо!», в настоящем составе, начала свое существование в апреле 2005.
2006 г. Две первые песни группы – лаконичная «Ты-Я» и трагическая «Без Тебя» – сразу по окончании мастеринга были взяты для саундтрека к детскому фантастическому фильму «Азирис Нуна». Затем, уже по мотивам сюжета Сергея Лукьяненко и Юрия Буркина, «Бордо!» сочинили медитативную и печальную композицию «Мы с тобой». На песню «Ты-Я» снят видео-клип в котором группа по их собственному замыслу органично вписана в пространство и время действия кинокартины (реж. О.Компасов, опер. Н.Немоляев). Видео-клип «Ты-Я», вошел бонусом на DVD, VHS и CD с саундтреком фильма.
2006 г. В этом же году группа «Бордо!» была приглашена для участия в записи саундтрека к фильму «Дурь», для которого были записаны три композиции.
2006 г. Первый сингл «Мне помочь…» вышел в музыкальных сборниках: «XXXL» (Монолит), «Русские Музыкальные Новости» (компания Граммофон) и «Союз» (компания Союз) наряду с самыми известными исполнителями российской музыкальной сцены. Песня «Ты-Я» вошла в саундтрек «Азирис Нуна», сборники «Рок-Линия», «Киношлягер» и мн. др.
2006 г. Группа «Бордо!» является автором ремиксов на песни гр. Л.О.М.О. «Именины Солнца» и гр. Юта «Мое Поколение», которые вошли в номерные альбомы исполнителей.
2006 г. Группа «Бордо!» создала полное музыкальное оформление к автомобильному реалити-шоу «Фантом».
2006 г. В апреле состоялась съемка о группе «Бордо!» теле-компанией СТС для программы «История в Деталях» с Сергеем Майоровым. Программа была названа «Бордовый Прилив», неоднократно выходила в эфир на канале СТС и вызвала широкий резонанс у зрителя.
2006 г. В декабре, группа «Бордо!» приступает к записи дебютного альбома.
2007 г. В марте, первый сингл с нового альбома группы «Бордо!» «Цветные Сны» встает в горячую ротацию на радиостанции «Русское Радио». Эту песню активно поддерживают многие радиостанции РФ и радиостанции бывших стран СНГ.
2007 г. В апреле состоялась съемка видео-клипа на песню «Цветные Сны», в которой, в качестве актеров приняли участие ведущий ди-джей радиостанции «Европа Плюс» Аркадий Джем и известный режиссер Гоша Таидзе (реж. Д.Захаров, опер. В.Опельянс).
2007 г. В мае закончена запись дебютного альбома группы «Бордо!».
.....................
гр. BORDO- начала свое существование в 2005 г и до 2009г принадлежала к стилю Pop-Rock. Итогом 4х летней работы стала выпущенная пластинка "Ты-я". Группа учавствовала в записи саунд треков к фильмам «Азирис Нуна», «Дурь», «Плохие привычки». Группа «Бордо!» снялась в программах «История в Деталях» с Сергеем Майоровым (СТС), «Русская Начинка» (НТВ), в передаче Артемия Троицкого ( Style TV) . Первый сингл с альбома группы «Бордо!» «Цветные Сны» встает в ротацию на радиостанцию «Русское Радио». Эту песню активно поддерживают многие радиостанции РФ и радиостанции бывших стран СНГ. Видео- клипы «Цветные Сны», в котором в качестве актеров приняли участие ведущий ди-джей радиостанции «Европа Плюс» Аркадий Джем и известный режиссер Гоша Таидзе (реж. Д.Захаров, опер. В.Опельянц) и «Новогодняя» группы «Бордо» ротировались на телеканале «Муз-ТВ» . Синглы «Бордо» были включены в сборники компаний Монолит, Союз, Граммафон. В 2009 году группа «Бордо» переживает второе рождение. Заметно меняется и расширяется состав группы (добавляются духовые и струнные инструменты). Новый материал, с появлением ДИСКО- ФАНК - ритмов и гармоний, чем координально отличается от первой пластинки, требовал новых решений. Весной 2010г группа начала запись новой пластинки и выступила с новой программой, не оставляющей равнодушными никого, во многих московских клубах.



Бордо - Ты и Я




Бордо - Новогодняя




Бордо - Полнолуние


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Бордо группа
« Ответ #1 : 23 Апрель 2020, 13:48:39 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика