28/03/24 - 22:23 pm


Автор Тема: Евсеев В.Андрей  (Прочитано 497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Евсеев В.Андрей
« : 13 Февраль 2020, 17:03:04 »


















Андрей В. Евсеев в студии "Ночное такси" и " Шансон24" 26 февраля 2017 г.

Андрей В. (Викторович) Евсеев - автор и исполнитель более 100 песен. Основные жанры - эстрадная музыка, бард-рок, шансон.

Андрей В. Евсеев родился в 1963 году в г. Брянске. По окончании школы (№12) обучался в Смоленском государственном медицинском институте (ныне университет), в котором в настоящее время руководит Научно-исследовательским центром (доктор медицинских наук, профессор), совмещая с заведованием кафедрой нормальной физиологии.

Андрей В. Евсеев пытался писать стихи с детских лет. Реальное творческая деятельность началась в возрасте 33 лет (1996 г.) с написания стихотворений "Соперник зима" и "Лиса". В период с 1996 по 2012 г. было написано около 120 стихотворений лирического содержания, большинство из которых получили авторскую музыку.

Первые студийные записи были осуществлены в 2015 году, благодаря финансовой поддержке Москалёва Игоря Анатольевича (Компания "Арго", Москва-Новосибирск). Результатом явился CD-диск "Я знаю!". В диск вошли 21 песня общим звучание 66 минут. Аранжировка - Александр Владимирович Черненков (AlexHomeStudio, Смоленск).

В 2016-2017 годах были записаны более 60 песен (аранжировка - Олег Алексеевич Лужецкий, Санкт-Петербург). Все произведения выставлены на авторской странице RealMusic.

В 2017 году Андрей В. Евсеев начал сотрудничать со Студией "Ночное такси" (Александр Фрумин, Санкт-Петербург). В декабре 2017 года Студия выпустила второй CD-альбом автора под названием "Золотая" (19 песен продолжительностью 61 мин.). В том же году с Андреем В. Евсеевым начала сотрудничать в качестве бэк-вокалистки украинская певица Юлия Тютюнник-Сулиценко (Никополь). Совместно ими были записаны около 25 песен.

В 2018 году на Студии "Ночное такси" вышел очередной CD-альбом "Немножко люблю всех женщин" (16 песен общей продолжительностью 60 мин.).

В настоящее время Андрей В. Евсеев имеет более 120 поэтических произведений, с которыми можно ознакомиться на персональной странице сайта RealMusic, где автор также ведёт и блог.

Предпочтения:
Эстрадная музыка, бард-рок, шансон, авторская песня

Дискография:

Евсеев Андрей 2015 - Я знаю! (320)
Евсеев Андрей В. 2017 - Золотая (CD) (320)
Евсеев Андрей В. 2018 - Немножко люблю всех женщин (CD) (320)
Евсеев Андрей В. 2019 - Ночной трамвай (CD) (320)
Евсеев Андрей В. 2020 - Снег в июне (CD) (320)
Евсеев Андрей В. 2021 - Белый круг (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Евсеев В.Андрей
« Ответ #1 : 19 Май 2020, 15:41:46 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика