16/04/24 - 18:02 pm


Автор Тема: ЛИУ-7,Рабочая ул.,7 Полевой пос., Кирсановский р-н, Тамбовская обл.  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!




















История ЛИУ-7, как подразделения уголовно-исполнительной системы начинается с 1933 года. Тогда на базе пос. Садовый была создана колония общего режима и в пос. Полевой было организовано отделение от этой колонии.

С 1956 года по 1962 год в пос. Полевой ведется строительство основных сооружений (жилых зданий, промышленных помещений, кирпичного завода, дома культуры и т.д.). С 1962 года в пос. Полевой организуется самостоятельная сельхозколония №6.

С января 1971 года на базе Соколовской ВТК организуется ИТК №9 строгого режима. Осужденные использовались на реконструкции колонии и собственном производстве.

В сентябре 1978 года Соколовская ВТК закрывается, на ее место перебазируется ИТК-7 (колония общего режима из г. Котовска Тамбовской области, находящаяся там с 1974 года по 1978 год).

С сентября 1988 года ИТК-7 преобразована в колонию строгого режима для содержания осужденных больных наркоманией.

С марта 1998 года колония строгого режима для содержания осужденных больных наркоманией преобразована в лечебное исправительное учреждение №7.

Не случайно это учреждение называется лечебным, ведь здесь к осужденным применяются принудительные меры медицинского характера. Медицинская служба учреждения проводит принудительное амбулаторное лечение от наркомании осужденных в тесном взаимодействии с психологической, режимной, оперативной и воспитательной службами. Целью применения принудительных мер медицинского характера является излечение осужденных или улучшение их психического состояния.

Администрация ЛИУ-7 очень серьезно относится к этому участку работы, предоставляя работникам медицинской службы и психологической лаборатории прекрасные условия для полнейшего выздоровления осужденных.
..................
13.02.2012
ФКУ ЛИУ-7
Привет,девчата! Только приехала с 7-ки…Во-первых, там резко подняли стоимость комнаты:260 руб с человека.Это мне там сказали, тк мы первый раз , да и по расценкам оказались первыми.
Во-вторых,Если не знать, что за стеной колючая проволока, да куча заключённых, в жизни не поверила, что эти комнаты там находятся…Всё очень чисто, правда всего 4 комнаты, достаточно маленькие, но уютные. В каждой телевизор, холодильник. На кухне микроволновка и плита электрическая и ещё один большой холодильник. я ьыла с дочей, ей 6 мес, и даже ни разу не пожалела, что взяла её. Туалет вообще как дома и душ неплохой. Есть тен, так что гор вода в любое время суток…Впечатления неплохие, тк , в принципе, отношение со стороны персонала достаточно человеческое и понимающее. Нам всё рассказали и доступно оъяснили…
Единственное-пока ехали НИОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ по дороге…

Привет,девочки!!! Вот только сегодня прибыли с ДС из ЛИУ-7…В общем-то ничего не поменлось…приятно удивила цена…теперь сутки стоят 340 р,независимо от количества человек,те 1020 руб за 3-е суток…. Всё остальное,что касается чистоты в комнатах и вообще, а также отношение персонала , отлично.Напряги-напор воды очень слабый и душно в комнатах,немного спасал вентилтор,но всё-равно.Единственное-народ поганый-я была с ребёнком,так когда обратно тащила её на руках и 3 сумки,ни одна падла не помогла…на выходе 3 лба стояло..уррроды
Последние новости с 7-ки:на ДС можете не везти грибы-не пропускают НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!Также не пропускают все рыльно-мыльные,где есть хоть малейший намёк на слово АЛКОГОЛЬ в Составе.Более ничего не поменялось…
..............
09 мая 2014
Марианна
Я поехала в колонию к своему мужу,там я прищемила дверьми свои пальцы рана открылась до кости.Пока мой муж не начал на них возмущаться никто не хотел оказывать мне помощь,но после этого они делали мне перевязки.У меня было длительное свидание я с трудом выходила в магазин и позвонить.Девушки которые там работают обиженные на всю планету,грубые.
.................
07 марта 2015
Картограф 
я там 7 лет просидел!ад кромешный.у меня всю память администрация отбила.звери они а не люди.потому что зона находится далеко от тамбова.ничего нельзя там за малейшее нарушение всю кровь выпьют и администрация и зеки.кто там был тот знает это.
.................
02 мая 2017
Писатель
Нет там наркотиков там сука на суке
................
ЛИУ-7 Полевой Кирсановский район Тамбовская область
НА ТЕРРИТОРИИ ЛИУ-7 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТО ПРОИЗВОДСТВО КУРИНЫХ ЯИЦ
30.03.2018

На территории лечебно-исправительного учреждения № 7 УФСИН России по Тамбовской области открыт участок по производству куриных яиц с объемом производства 700 тысяч штук в год. Для содержания птиц выделено помещение общей площадью 360 м2.

Исправительное учреждение приобрело высокопродуктивных кур, использование данного вида обеспечивает более высокую рентабельность производства. Для кормления птиц применяется специализированный комбикорм. Благодаря высокой сохранности поголовья и низким затратам корма на единицу продукции, они легко и быстро адаптируются к новым условиям содержания, имеют хорошее здоровье и высокую жизнеспособность.

Развитие производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона – одна из ключевых задач, стоящих перед исправительными учреждениями. Эффективная загрузка производственных мощностей, имеющихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области, позволяет повысить количество трудоустроенных осужденных, оказать содействие их последующей ресоциализации, а также принять меры по погашению задолженностей и других обязательств перед потерпевшими.
.............
19 августа 2018
Ямка
Персонал не очень ,все огрызается,нормально не объясняют ,все злые.дурдом одним словом

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика