29/03/24 - 10:22 am


Автор Тема: Сорокин Владимир и В.Сергеева с виа Одесский диксиленд 1979-1981 - 2-ой концерт  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской

Сорокин Владимир и В.Сергеева с виа Одесский диксиленд - 2-ой концерт Одесской песни (Одесский вечер) 1979-1981 (320)





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28914.0


Исполнитель: Сорокин Владимир и В.Сергеева с виа Одесский диксиленд
Альбом:  2-ой концерт Одесской песни (Одесский вечер)
Год выпуска: 1979-1981
Жанр:Шансон
Качество звука: 320
Размер: 220 МБ






01. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - А ну, милорд! Возьми аккорд+ Утро начинается, зорька зажигается
02. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Прибыла в Одессу банда с Ленинграда
03. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Жулик будет воровать, а я буду продавать
04. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Не губите молодость, ребятушки
05. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Как-то раз, давно..
06. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Перебиты, поломаны крылья
07. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Не напишут романа о любви уркагана
08. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Мама, мама, мама дорогая
09. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Когда море горит бирюзой
10. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Интро+Вы ушли, да я ведь вам не пара
11. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Я не пойму, зачем краснеть смущенно
12. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Иду по Невскому проспекту
13. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Виднеются в тумане огоньки
14. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Мама, я летчика люблю
15. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Этот случай совсем был недавно
16. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Хиляем как-то с Левою
17. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Весна наступает
18. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Ох, волюшка, добрая воля
19. Сорокин Владимир и Сергеева Валя с виа Одесский диксиленд - Ночка темная и туманно



1,4,5,7,9,11,13,15,19 В.Сорокин
3,6,8,12,14,16,18 В.Сергеева
2,17 В.Коцишевский
10 П.Вайман



1979-81 гг., Одесса, запись - В. П. Коцишевский


      https://yadi.sk/mail/?hash=Co4Os4MDjNLCbTqugzf4Utd9AN2bbA4vkMif2S853rM%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика