29/03/24 - 18:37 pm


Автор Тема: Град Андрей  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Град Андрей
« : 13 Февраль 2020, 17:21:44 »



Андрей Град.Восточный Экспресс.



В декабре 2010 года вышел музыкальный альбом "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"


Когда я начал работу над альбомом "Восточный экспресс", мне не хотелось превращать его в обычный сборник песен. Хотелось чего-то большего, рассказать историю одного человека. Наш герой близок и понятен каждому, его переживания хорошо знакомы и сильно затронут душу. "Восточный экспресс" стремительно несёт нас по страницам его жизни. Перед слушателями постепенно разворачивается история человека: нечаянные радости и горечи утраты, размышления о жизни и неуловимые моменты счастья, боль утраты - всё это вы переживёте (прочувствуете) вместе с ним.


Зачастую мы хотим что-то исправить в судьбе, улучшить или изменить её. Но время неумолимо, и только песня может дать нам такую невероятную возможность - заново пережить драгоценные и неповторимые минуты, исправить или возвратить навсегда ушедшее. Но, как и в жизни, наряду с драматичными переживаниями существуют моменты юмора и радости, так и в моём альбоме встречаются песни жизнерадостные и даже пародийные.
 И, конечно же, песня живёт только тогда, когда её помнят и любят, когда каждый, взяв в руки гитару, может напеть её в тёплой компании друзей, когда история, рассказанная в песне, станет отчасти вашей собственной. Поэтому с моими песнями вы познакомитесь не только в виде альбома, но и в виде приложения к нему - гитарных цифровках и текстов. В работе над созданием альбома мне помогли композиторы С.Михайлов, А.Иванов и И.Кронфельд, поэт В.Яценко, поэт-песенник Е.Глазкова, поэт О.Партала, аранжировщик Л.Шамота и звукоинженеры Ю.Свиридова, Я.Рыбаков и А.Райхельсон, sound-продюсер С.Михайлов и вокал-продюсер Т.Котрелёв. Огромную благодарность я выражаю студии звукозаписи "МихайловЪ". Альбом создан при участии живых исполнителей, что придало звучанию красоту и лёгкость.


Мне бы очень хотелось, чтобы альбом "Восточный экспресс" помог вам расслабиться и отдохнуть, а мелодии из него стали любимыми и близкими. Это первый и, я надеюсь, не последний мой альбом - впереди ещё много историй и песен, которыми так хочется вновь поделиться с вами! До новых встреч!


Восточный экспресс- 2010        https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4366.0     

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Град Андрей
« Ответ #1 : 06 Май 2020, 15:29:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика