28/03/24 - 17:15 pm


Автор Тема: Дыгай Сергей .  (Прочитано 469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Дыгай Сергей .
« : 13 Февраль 2020, 16:33:01 »




 Метод борьбы с алкоголизмом и табакокурением, который разработал С.А. Дыгай, объединяет в себе медитацию, биоэнерготерапию и психотерапию. Отличительная черта метода заключается в том, что он позволяет не только лечить заболевание, но и устранить причину, которая его вызвала. Качество метода подтверждено патентом РФ.

Сергей Александрович в 1995 году окончил Институт нетрадиционной медицины в Киеве, в 2001 году — заочную школу Московского государственного инженерно-физического института по специальности «Практическая психология».

Обучался в лечебно-учебном центре «Кандыба».

В настоящее время — войсковой старшина Международного союза общественных объединений и организаций «Всевеликое войско Донское» и председатель Региональной общественной организации социальной реабилитации «Ратники Дона». Член областной общественной организации «Ассоциация народных целителей Дона». Действительный член Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей.

Постоянный участник научно-практических конференций. Всероссийской конференции по народному целительству (Ростов-на-Дону), принимал участие в V Международном конгрессе «Народная медицина России — прошлое, настоящее, будущее», 2003 г.

Лауреат конкурса «Лучший целитель III тысячелетия». В 2002 году был признан лучшим целителем Дона по направлению «Психотерапия». В 2003 году — лучшим целителем России по направлению «Традиционные системы оздоровления». Награжден медалями «За просветительскую деятельность в традиционной (народной) медицине», «За успехи в народной медицине», крестами «За возрождение казачества» I и II степеней, «250 лет М.И. Платову», «За любовь и верность Отечеству».

Дыгай Сергей 2008 - Капели (128)
Дыгай Сергей 2011 - Поезда-паровозы (128)
..................................
Вам поможет биоэнерготерапевт Сергей Александрович Дыгай.

Предлагаем вниманию читателей нашей газеты интервью с Сергеем Дыгаем — этим неординарным человеком.

- Сергей Александрович! В наше время очень распространенным заболеванием является алкоголизм. Расскажите, пожалуйста, как вы оказываете помощь при этом заболевании и насколько это эффективно?

- Вопросы, связанные с алкоголизмом, интересуют сегодня не только специалистов — врачей, наркологов и психиатров, психологов, работников правоохранительных органов, но и широкую общественность. Это обусловлено тем, что в нашей стране в последние годы количество людей, употребляющих спиртные напитки, значительно возросло. Сейчас этот вопрос стоит настолько остро, что поисками эффективных мер борьбы с этим недугом заняты научные круги, имеющие отношение к лечению алкоголизма. Злоупотребление алкоголем и привыкание к систематическому чрезмерному употреблению являются серьезными проблемами для общества. Выявлено, что алкоголизм является причиной многих случаев насилия в семье, происшествий, преступлений и приводит к снижению уровня культуры в нашем обществе. Знаете ли вы какие неисчислимые беды и страдания приносит алкоголь детям любителей спиртного?

Длительное систематическое употребление спиртных напитков вызывает изменение в половых железах у пьющих как мужчин, так и женщин. Под влиянием этих изменений вырабатываются неполноценные половые клетки, в результате чего рождается потомство с различными аномалиями развития. Следует знать, что страдают не только дети тех родителей, которые систематически употребляют спиртные напитки. Зачатие в момент, когда хотя бы один из родителей пьян, может привести к рождению детей с умственными и физическими отклонениями. Алкоголь, который принимает женщина во время беременности, поступает в ее кровь и с кровью — к клеткам плода. В результате этого у зародыша нарушается нормальный обмен веществ, тяжело поражаются формирующиеся нервная система и мозг.

«Нет оправдания, женщинам, которые родили уродов от пьяниц, - пишет с возмущением профессор Г. Энтин, - а тем более тем из них, которые сами погубили алкогольным ядом своих не родившихся детей». Алкоголь — злейший враг не только здоровья взрослых, но и, в первую очередь, здоровья подрастающего поколения. Не лишайте своих детей счастливого детства и прекрасного будущего! Первые уроки честности, трудолюбия, уважения друг к другу также как и первые уроки лжи, эгоизма, несправедливости, аморального поведения ребенок получает в своей семье.

Поэтому кто, как не родители ответственны за воспитание своих детей? Пьющие родители — плохой пример детям. Нельзя мириться с тем, что за слабость отца, матери расплачиваются дети, расплачиваются жестоко, теряя светлую радость детства, здоровье, счастье быть полноценным членом общества.

- Сергей Александрович, что вы используете, чтобы оказать качественную помощь людям, которые к Вам обращаются по вопросам алкогольной зависимости?

- Я оказываю помощь методом медитативного аутотренинга, то есть помощь приходит, когда пациент находится в медитативном трансе.

Еще с глубокой древности известны целительные свойства медитации. Медитативный транс — это состояние организма, при котором наиболее эффективно можно воздействовать на пациента и достигать полноценной помощи при конкретном заболевании. Медитативный тренинг отличается от других методик лечения тем, что позволяет не только лечить заболевание, но и устранить причину, которая вызвала это заболевание.

Этот метод позволяет мне воздействовать на весь организм в целом и эффективно помогать при различных заболеваниях. При алкогольной зависимости моя помощь отличается тем, что я как психолог, работая с пациентом на бытовом уровне, стараюсь вникнуть в бытовые проблемы каждого пациента, используя разработки психологов в этом направлении.

- Сергей Александрович, за Вашу помощь люди платят немалые деньги. Каждому ли под силу заплатить?

- На это могу ответить, что люди даже экономят, заплатив за помощь, которую я оказываю. Ведь они платят не за призрачную надежду, а за результат. Многие после оказанной мною помощи с удивлением отмечают, что на лекарства до этого они тратили гораздо больше, особенно при теперешних ценах. В конце концов цену здоровья еще никто не вывел, потому что дороже здоровья ничего нет.

Могу засвидетельствовать, что пациенты Сергея Александровича верят ему, едут за тысячи километров как из России, так из-за рубежа, чтобы попасть к нему на прием. Притяжение силы добра не ослабевает от расстояния.

- Хотелось бы побольше узнать о лечении порчи» сглаза, испуга. Некоторые считают это суеверием, но многие к этому относят серьезно. Помогаете ли вы бороться с этими заболеваниями?

- Порча – это биоэнергетическое заболевание, поэтому я имею возможность помогать людям бороться с этим заболеванием. С глубокой древности существует и до наших дней сохранилась вера в «дурной глаз» и порчу. От порчи и сглаза никто не застрахован, их можно передать по ветру, через невинный с виду предмет и т.д. Порча и сглаз — это наложение отрицательной информации. Довольно распространенное явление, в основе которого лежит умышленное или неумышленное отрицательное воздействие одного человека на другого с использованием внутренней и внешней биоэнергетики с наложений отрицательной информации. При обращении ко мне пациентов с этими заболеваниями я всегда могу оказать им помощь.

- Сергей Александрович, наша газета предназначена для широкого круга читателей, но больше всего среди них автомобилисты...

- Для водителей я мог бы предложить амулеты безопасности, которые помогут в аварийной ситуации избежать травматизма. Амулеты высылаются по почте после 100% предоплаты. Стоимость амулета 700 рублей. Отправку амулетов гарантирую. Перевод денег осуществляется по адресу: 346527, Ростовская обл., г. Шахты, а/Я 20, Дыгаю Сергею Александровичу. При заказе десяти и более амулетов скидка 10%.

А. Железнов
Газета «Авто-Дон» № 5 за 4-10 февраля 2002 г.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Дыгай Сергей .
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 16:34:12 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика