16/04/24 - 18:09 pm


Автор Тема: Bizarre  (Прочитано 511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Bizarre
« : 12 Март 2020, 21:27:12 »

























Bizarre - OuterSpace



Руфус Джонсон, более известный как Bizarre, также известный как Peter S. Bizarre, родился 5 июля 1976 года в городе Детройт. Он начал свою карьеру в группе Outsidaz, вместе с Eminem и Rah Digga. Позже он записывает свой первый андерграунд — альбом «Attack Of The Weirdos» в 1997 году. Так же он присоединяется к группе D12. Он участвовал в написании обоих сольных альбомах D12, и запомнился публике как самый смешной и толстый участник «Грязной дюжины». Псевдоним «Bizarre» переводится на русский как «Причудливый, забавный», а сам Bizarre объясняет это тем, что ему кажется, люди находят в нём что-то забавное. В 2005 году Биззи открыл свой собственный лейбл Red Head Records. Он начал подумывать о собственной сольной карьере (Что выделяло его среди членов D12, так как участники D12, написавшие сольный альбом кроме Бизара — Proof и Eminem). Он издал свой альбом «Hannicap Circus», с основным синглом «Rockstar». В 2007 году Bizarre записал свой второй альбом «Blue Cheese & Coney Island», а в 2010 — третий альбом "Fridays At St. Andrew. В 2012 году покинул группу D12: "Да, я больше не в D12. У нас просто творческие разногласия и мы решили пойти разными дорогами. Я решил пойти своим путём. Это было мое собственное решение. Я считаю, я вырос как артист и пришло время для собственного бренда."» В 2014 вернулся в D12, работает над новым материалом группы.


Дискография


Hannicap Circus (2005)
Blue Cheese & Coney Island (2007)
Friday Night at St. Andrews (2010)
This Guy's A Weirdo (2012)
Something Awful (2013)
Rufus (2019)


EP


Attack of the Weirdos (1998)


Bizarre- Lose Weight



Bizarre - Rockstar



Bizarre - Pray For Me


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Bizarre
« Ответ #1 : 29 Август 2020, 14:37:37 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика