29/03/24 - 00:32 am


Автор Тема: Берег Александр  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Берег Александр
« : 22 Декабрь 2020, 08:23:14 »














Александр Берег -Где же ты


Я родился 5 декабря 1965г. в селе Преображенка Читинской области, через три года моя семья переехала в Читу. Дома у меня всегда любили музыку.Отец очень хорошо пел и обладал прекрасным музыкальным слухом, я с детства тянулся к музыке, но судьба сложилась иначе. В 5 классе прошел отбор наиболее способных детей в спортивный класс, куда я и попал, от музыки отстранился. В спорте имел достижения, много побеждал и даже в 1980-м олимпийском году, вместе с классом стал участником всесоюзных соревнований в Артеке, где продемонстрировал хорошие результаты в плаванье. Шло время, и, уже будучи студентом политеха, я опять увлекся музыкой, к тому времени я уже неплохо играл на гитаре. В 1985 году я был призван в Советскую армию в город Биробиджан, где на досуге начал писать свои первые стихи и песни. Свободное время часто проводил в клубе, где познакомился и многое воспринял у более опытных в музыке ребят. После службы в армии я, как и многие советские люди, работал на заводе и учился. Продолжил писать песни и в 1990-е годы. Гораздо позже решил записать новые песни у своего друга, прекрасного гитариста и аранжировщика Сергея Баратаева. Так, в финале 2015 года, вышли в свет мои первые мои песни, а весной 2016 года меня пригласили на международный конкурс шансона, затем на всероссийский конкурс, победителем которого я стал. Впоследствии познакомился с Владимиром Петровичем Пресняковым, мы подружились и до сих пор дружим. Победа в конкурсе открыла дорогу для участия в музыкальных проектах: «На концерте», «Служу российскому шансону». В настоящее время сотрудничаю с популярной исполнительницей российской эстрады Татьяной Тишинской и продюсером Сергеем Рихтером.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Берег Александр
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2020, 07:55:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика