29/03/24 - 01:56 am


Автор Тема: Соло Дмитрий.  (Прочитано 424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Соло Дмитрий.
« : 24 Февраль 2020, 16:40:48 »


Дмитрий Соло (Солодилов Дмитрий Сергеевич) - автор-исполнитель песен в жанре от шансона и популярной музыки до альтернативного рока! Песни на музыку или стихи Д. Соло исполняют многие современные исполнители, как российские, так и зарубежные. Родился в городе Харькове, живет в поселке Славянка. Московской области. Русский, женат, имеет 3 детей.

«Музыкой я начал заниматься еще в детстве, даже ходил в музыкальную школу, но потом жизнь унесла в другие сферы, и лишь несколько лет назад я вновь окунулся в творчество. Каждая новая удачная песня дает мне позитивный заряд на долгие недели вперед, поэтому музыка, находившаяся раньше в тени других увлечений, вышла на первый план и заняла, пожалуй, самое важное место в моей жизни», — рассказывает Дмитрий Соло.

«С певицей Киралисой познакомились прямо в студии во время записей. Попробовали спеть вместе — и получилось совсем неплохо! Поэтому наше сотрудничество мы продолжили, записав несколько хороших дуэтных песен».
«Из Москвы я часто улетаю по делам в Нью-Йорк, Амстердам и другие города, где набираюсь впечатлений и где нередко и рождаются мои новые песни. Вообще я очень люблю путешествовать — побывал уже в десятках стран по всему миру и в сотнях самых разных городов. Путешествия, как и музыка — моё второе Я».

Также автор известен своими работами в области философии - Принципы рационализма. И рядом работ в области экономической теории и теории рекламы.
По образованию и основному профилю работы, Дмитрий занимается математической и финансовой аналитикой, рекламой и маркетингом.

Известен своими политико-экономическими взглядами , основанными на развитии экономики через малый и средний бизнес. Роли среднего класса как основной движущей силы общества. Стоит на позициях антиглоболизма и развития национальной экономики. В последние годы выступал с рядом предложений по решению транспортных проблем, развитию малого бизнеса, созданию рабочих мест для среднего класса. Рассматривает экономические проблемы в обществе как первоисточник всех остальных трудностей. Предлагает бороться с извечными национальными проблемами: алкоголизм, наркомания, коррупция, нац вопрос, не через демагогию, а через развитие экономики и создания условий для жизни людей, при которых они могли бы заниматься делом и нормально жить.

Многие музыкальные композиции автора имеют успех. Так, клип на песню «Просто люблю», «Ты кажешься мне милой» и др. на Youtube набрали уже более миллиона просмотров!
Многомиллионная аудитория наслаждается также треками «Ты кажешься мне милой», «Красные цветы», «Шорох дверей» и свежий виток русского рока - хит «Просыпайся».

Как говорит сам Соло: «Музыка - это красота дающая силы жить…»

Соло Дмитрий 2012 - Нормальные песни (320)
2. неНормальные песни 2012

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Соло Дмитрий.
« Ответ #1 : 26 Июль 2020, 15:41:55 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика