29/03/24 - 00:50 am


Автор Тема: Скубилин Михаил.  (Прочитано 648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Скубилин Михаил.
« : 24 Февраль 2020, 15:09:00 »








Скубилин Михаил. Вокзальный роман

Автобиография

 Свободный художник. В Советское прошлое работал с Игорем Тальковым (светлая ему память). Люблю поэзию музыку всех направлений. Пытаюсь петь в стиле лирического шансона.

Пишу песни очень давно. Сначала творчество было подвержено огромному влиянию Владимира Семёновича Высоцкого.Из раннего творчества практически ничего не осталось-архив сгорел.Я до сих пор пишу стихи на бумаге,а потом переношу их в компьютер и если не поются.то так и лежат в папке для бумаг.В армии служил со старшим братом Игоря Талькова - Владимиром Владимировичем.Мы были соратниками,единомышленниками просто друзьями.Игорь тогда только начинал работать на сцене,но отличался манерой исполнения от толпы.Через много лет,когда уже были спеты "Чистые пруды"Игорь пригласил меня в свой коллектив.Я даже одно время был директором (до В. Шляфмана).В каждом концерте Игорь давал мне возможность петь несколько своих песен.Это были лучшие мгновения из череды серых лет.Так уж вышло,что в момент гибели Игоря не было рядом с ним ни Володи,ни меня.Думаю,будь мы рядом всё было бы по другому...
В 1991-92 гг.мне удалось записать свой авторский альбом "Последняя осень"в стиле лирического шансона.Предлагаю Вам "плоды" своего творчества."НЕ стреляйте в тапёра - он играет как может!"
Михаил Скубилин.

Скубилин Михаил 1992 - Последняя осень (128-320)
Скубилин Михаил 2010 - Странник (128-320)
Скубилин Михаил 2012 - От Москвы до Кимовска (320)
Скубилин Михаил 2012 - От шансона до рока (128-320)
Скубилин Михаил 2013 - Калейдоскоп от шансона до рока (320)
Скубилин Михаил 2013 - От Москвы до Кимовска (320)
.....................
Скубилин Михаил 2012 - С шансоном по жизни (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Скубилин Михаил.
« Ответ #1 : 22 Июль 2020, 15:20:47 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика