27/04/24 - 18:10 pm


Автор Тема: Новости канала ProПесни: спонсорство, стримы и комментарии.  (Прочитано 135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

Новости канала ProПесни: спонсорство, стримы и комментарии



Поддержать канал:
Сбербанк: 2202 2063 7631 9419
PayPal: milashumm@gmail.com

Дорогие друзья!
Канал ProПесни существует более 3 лет. За это время число подписчиков превысило 50.000 человек,  просмотры приблизились к 12.000.000 миллионам, а общее число видео достигло 550+.
Новый контент выходит регулярно с периодичностью 2-3 раза в неделю.
По правилам YouTube, канал, набравший тридцать тысяч подписчиков, имеет право подключить кнопку "Спонсорство" и предложить зрителям несколько уровней участия. Я решил не торопиться и дождался, когда канал обрел пятьдесят тысяч подписчиков и  только теперь пробую запустить эту опцию. Итак, в нашем случае вам предлагается три уровня спонсорского участия под следующими названиями:

1. Три аккорда
2. Патефончик
3. Коллекция

Каждый уровень предполагает свои бонусы, начиная от значка спонсора в виде маленькой гитары, который будет появляться при каждом вашем комментарии и моих первоочередных ответов на вопросы обладателей этих значков. Для спонсоров следующих уровней будет открыт доступ к эксклюзивным видео, прямому общению и подарков в виде дисков студии "Кисмет", а также моих книг об истории русской песни.
Подробнее об этом я рассказываю в своем видео-обращении. Если у вас остались вопросы, то вы всегда можете написать мне напрямую и спросить. Адрес вы найдете в разделе "Контакты" на сайте www.kravchinsky.com

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика