28/03/24 - 21:14 pm


Автор Тема: Стоцкая Анастасия.  (Прочитано 462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Стоцкая Анастасия.
« : 25 Февраль 2020, 15:15:20 »
















Анастасия Стоцкая - Преступник

Анастаси́я Алекса́ндровна Сто́цкая (род. 7 октября 1982, Киев, Киевская область, УССР) — российская и украинская актриса и эстрадная певица.

Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в Киеве. С пяти лет гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов страны. Жила в Киеве до 1992 года Закончила Российскую Академию театральных искусств. Первой работой на профессиональной сцене стала сыгранная в 18 лет роль Флёр-де-Лис в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Играла в Театре Луны, где её и заметил Филипп Киркоров, который в 2002 году стал продюсером Стоцкой. Сначала пригласив её на кастинг в мюзикл «Чикаго», и после под его руководством Стоцкая записала первые песни для сольного проекта, которые заняли лидирующие строки в хит-парадах ведущих радиостанций.

В 2003 году участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» в Юрмале, где завоевала Гран-При. Успех на конкурсе ей принесло исполнение нашумевшего хита «Can’t take my eyes» и новой песни «Вены-реки». В 2005 году принимала участие в отборочном туре России на конкурс песни «Евровидение-2005».
Телевидение

В 2013 году с марта по май участвовала в шоу «Один в один» на Первом канале. Вышла в финал, где заняла 5 место в образе Аллы Борисовны Пугачёвой и исполнила песню «Женщина, которая поёт». В 2016 году участвовала в 4 сезоне шоу «Один в один» на канале Россия 1 , где заняла 7 место.
Семья

    Отец — Александр Дмитриевич Стоцкий, врач-реаниматолог.
    Мать — Анна Семёновна Стоцкая (дев. Майкова), художник.
    Брат — Павел Майков, известный российский актёр, прославившийся ролью Пчёлы из криминального сериала «Бригада».

Личная жизнь

    Муж — Сергей, армянин, ресторатор.
        Сын — Александр (род. 16 июля 2011). Раньше бытовало мнение, что Анастасия назвала мальчика в честь Пушкина, однако, отвечая на вопросы читателей газеты «Антенна», певица призналась, что имя Александр её сын носит в честь деда.
..........................
 Анастасия Стоцкая: Никакой липосакции! Лечебное голодание-это мой секрет.

Ее творчество‚ как и образ жизни‚ -  идеальный способ борьбы с осенней меланхолией. Эта яркая женщина с рыжими‚ как огонь‚ волосами отрицает существование черных и белых полос в жизни и признает только цветные. Певица и актриса Анастасия Стоцкая рассказала «Пластик Клубу» о том, для чего она ходила к пластическому хирургу, зачем меняла цвет волос и что позволяет ей оставаться красивой и стройной.

-       Анастасия, Вы потрясающе выглядите, для многих Вы являетесь эталоном женской красоты. Скажите вы прибегали к помощи пластической хирургии?

-       В этом году, я делала уколы гиалуроновой кислоты, чтобы омолодить лицо. К врачу я пришла вместе с мамой, которая в итоге тоже решилась на эту процедуру. Мне сказали, что у меня хорошая генетика и более серьёзных вмешательств пластического хирурга, пока не требуется.

-       Как Вы относитесь к таким видам пластики, как увеличение губ, ринопластика, блефоропластика и пр.? Вам никогда не хотелось изменить что-то в своей внешности?

-       Мне очень нравятся черты моего лица, поэтому ничего менять в себе я не собираюсь. Для меня важно поддерживать природную красоту. Если кому-то хочется увеличить себе губы, изменить форму носа или глаз, не вижу в этом ничего дурного.

Что касается любви к переменам во внешности, то она свойствена всем женщинам. Правда в моём случаи, перемены не столь кардинальны и она не приводили меня в кабинет пластического хирурга. Я красилась в брюнетку и какое то время носила чёрный парик. Это был тот период, когда мне хотелось изменить что-то в своей жизни. Когда меняешь цвет волос, видишь себя в зеркале и понимаешь, что в отражении вовсе не ты, гораздо легче выполнять движения, тебе не свойственные, проще имитировать чужую мимику, словно ничто не сдерживает. Поэтому когда женщины говорят, что покрасили волосы и начали новую жизнь, я их понимаю.

-       В чём секрет Вашей стройности?

-       Никакой липосакции! Лечебное голодание-это мой секрет. Все началось с того, что я увидела в театре одну актрису, которая вдруг ни с того ни с сего стала выглядеть моложе на десять лет. Я постеснялась спрашивать ее, в чем дело. Потом такие же перемены произошли с моим приятелем, актером Театра Луны Дмитрием Новицким. Вот как раз он и рассказал мне о своем опыте голодания, я заинтересовалась, нашла проверенную клинику и решила попробовать. В клинике скучать по еде совершенно некогда. Весь день посвящен процедурам. То на массаж сходишь, то на душ Шарко, то в инфракрасной сауне посидишь. Пьешь много воды и много спишь: из-за недостатка привычного количества пищи спать хочется постоянно. Все это — в течение недели. Потом неделю из голодания выходишь.
Результат, который ты видишь в зеркале после этих двух недель, — лучшая мотивация. Потом год отказываешься от вредной пищи— хочется правильно питаться, заниматься спортом. А главное, после голодания ощущаешь невероятный прилив энергии. Появляется желание рано вставать, делать кучу дел, настроение всегда хорошее, недаром посредством голодания и психологические проблемы решают.

-       Спортом занимаетесь?

-       Люблю фитнес. Хотя признаюсь, летом немного разленилась, но сейчас планирую возобновить тренировки. Я поклонница всего креативного, и в фитнесе в том числе. Тягать железки в спортзале мне однозначно неинтересно. А вот антигравити-йога, которую я недавно попробовала, произвела на меня огромное впечатление! Здесь и растяжка, и расслабление, и силовая нагрузка, и развлечение, потому что выполняются все асаны в подвешенном состоянии на специальных полотнах.

-       Вы часто ходите в салоны красоты? Какие салонные процедуры Вы предпочитаете?

-       Недавно, я открыла для себя процедуру глубокого увлажнения — биоревитализацию. Это идеальное средство борьбы с негативными последствиями грима — сухостью, раздражением. Кожа моментально становится увлажненной и сияющей.



Анастасия Стоцкая - Пошутила





Анастасия Стоцкая - Влюбляться





Анастасия Стоцкая -Вены-реки




Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Стоцкая Анастасия.
« Ответ #1 : 28 Июль 2020, 15:26:47 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика