18/04/24 - 07:41 am


Автор Тема: Славянская Таня.  (Прочитано 528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27434
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Славянская Таня.
« : 24 Февраль 2020, 15:13:36 »






Таня Славянская, Лбьовь и разлука

Родилась 20 марта 1974 года в городе Воркута. Уже в марте 1975 года, моя семья приехала на родину моих предков и отца-на Кубань. Вынужденные, семейные обстоятельства заставляли моих родителей находиться на севере до 1975 года.
 
Моё детство прошло в солнечном городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края. Затем обычная сельская школа,работы в полях.... Уборки урожаев я совмещала с Музыкальной и художественной школами. Училась по классу "аккордеон" у заслуженного деятеля Кубани Косицына Владимира Васильевича. Закончила своё среднее образование в городе Самара (тогда Куйбышев) в музыкально-эксперементальной школе №88. Именно там, я серьёзно занялась пением. По рекомендации этой же школы, я посупила в Самарское (Куйбышевское) Музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение, к одному из лучших педагогов - Яворскому Григорию Ароновичу. Он мне однажды сказал: "Пой Танечка так, как поют твоё сердце и душа, а не так, как учат и не так, как правильно...". Я запомнила эту фразу на всю жизнь и ни разу не изменяла этим словам!
 
Спустя годы, я вернулась в родной, степной край. Давала частные уроки музыки, писала песни и учавствовала в различных музыкальных конкурсах и мероприятиях родного города Славянска-на-Кубани. Но со временем поняла, что для полной творческой реализации мне нужна Столица-матушка!!! В 1996 году я подалась в Москву.... В Москве работала в различных ресторанах с разными артистами. Продолжала писать песни, но по-прежнему не было возможности выйти на большую сцену. Параллельно я работала в телекомпании "Окно". Отдельное спасибо Васильеву Борису Сергеевичу, этот человек оказал мне неоценимую поддержку в то время. Слава Богу, мне так везёт на хороших людей! В 1997г. я попадаю в "Мастер саунд". Провинциальная дивчина, которую все гнали, тихонечко сидела на стуле и ждала, когда господин Севастьянов пригласит её в кабинет. Именно в тот день я познакомилась с группой "Нэнси"! Представляете, что это значило для меня, тем более, что в тот момент они были на вершине своей популярности. Юра Севастьянов, всё-таки принял меня, выслушал. Не каждый человек, такого статуса, каким был Юрий Николаевич, смог бы допустить выступление провинциальной девочки у себя в кабинете, но он терпеливо выслушал все мои романсы.... И поверил в меня. Узнав, что в мире шоу-бизнеса у меня нет знакомых, он меня свёл с Володей Кызыловым (группа"МГК"), а тот в свою очередь с Сергеем Паради. Этот изумительный, талантливый человек стал мне не только другом, но и творческим наставником. Он научил меня творить не только качественно, но и для людей. Жизнь шла.... Я искала себя..., иногда опускались руки, "минут на пятнадцать". В1998году студия "Монолит" выпустила песню "Аленький цветочек". Началось движение вперёд. Я пришла работать в ресторан "Прага", вместе с Авраамом Руссо. Мы работали в ночном клубе и с ресторанным ансамблем "Злата Прага", параллельно продолжала работу с Паради Серёжей и занималась озвучиванием Новогодних шоу в ДК АМО ЗИЛ. В 2003 году я начала серьёзную работу над дебютным альбомом, с рабочим названием "Любовь и разлука". Работа подошла к концу в марте2006года. Предварительно было оговорено с Юрой Севастьяновым наше сотрудничество,он собирался выпустить мой альбом, но не успел.... 28 января 2006года его не стало. Светлая ему память. Я посвятила песню "Золото", которая войдёт уже во второй альбом, Юре и Оле Севастьяновым.
 
В День празднования "Дня Города", я стала дипломантом 6-го Городского конкурса песен о Москве и получила специальный приз от мэра города Ю. М. Лужкова за авторскую песню "Столица-именинница". В Октябре 2006 года, начала работу при Управлении Таганского района города Москвы художественным руководителем клуба авторской песни "Таганка моя" в Детском центре "Святая Татьяна". Зима 2006 год. Выход дебютного альбома "Любовь и разлука".
 
Славянская Таня 2006 - Любовь и Разлука (320)
....................
Таня Славянская – исполнительница шансона 90-х, поэт, композитор, певица, педагог по вокалу. Ещё много других талантов у Татьяны, которыми она щедро наделена. Таня Славянская является сценаристом, режиссёром и продюсером. Но главное, уже много лет она руководитель волонтёрского движения «Покровские врата» и известный благотворитель.
Таня Славянская работает с разными людьми, дарует себя и делится своим потенциалом не только с окружающими её и теми новыми лицами, которые тянутся к её творческой и сильной личности, но также она активно работает на благотворительной ниве с особенными людьми, помогая им почувствовать себя нужными и равными среди равных, даёт возможность раскрыться.
Таня Славянская уже много лет является организатором добрых дел для особенных людей с ограниченными возможностями в психоневрологических интернатах. Она является организатором международного общественного движения солидарности и единства среди ПНИ «Круг друзей», инициатором проведения Фестиваля русского жанра имени Михаила Круга среди психоневрологических интернатов Московской области «Круг друзей» и его со-организатором. Также Татьяна благотворительно участвует в концертах и мероприятиях для детей-сирот, детей из неблагополучных семей, а также в онко-хосписах.

Кто-то знал Таню Славянскую в 90-е как исполнительницу шансона и потерял её из виду, когда она переключилась на благотворительную деятельность. Кто-то ни на минуту не оставлял её, шёл рука об руку и помогал переносить трудности и невзгоды на жизненном пути. И всегда были те, кто не переставал слушать её проникновенные, озорные и очень жизненные песни.
А она.... Пережив смертельную болезнь, предательство ближних и родных пыталась выжить вопреки, восстать и, вновь выйдя на сцену, радовать необыкновенным тембром и внешностью своих поклонников!
Таня Славянская возвращается!
Возвращается к вам новой внутри и снаружи, с новыми песнями, новыми целями и новым духом.
Смыслом своей жизни Татьяна сделала служение особенным людям с ограниченными возможностями, детям сиротам, онко-больным и просто людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помогает не только как творческая личность, но и как катехизатор, психолог и просто как проникновенный человек.
Ждите её долгожданную премьеру песни "З.О.Л.О.Т.О"
И, уже совсем скоро, уже весной 2019 года её новую сольную программу-возвращение: "Я-ЖИВА".

Эвелина Макарова (Эва Федоровская)
Руководитель движения «Круг друзей», поэт, дизайнер, общественный деятель

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27434
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Славянская Таня.
« Ответ #1 : 22 Июль 2020, 15:29:24 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика