18/04/24 - 08:18 am


Автор Тема: Андреев Валерий.  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27434
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Андреев Валерий.
« : 25 Август 2019, 13:40:56 »





Ринат Сафин и Валерий Андреев

Валерий Андреев - Я тебя не хочу потерять!

Я, Валерий Андреев, родился в середине зимы 16 января, в олимпийский 1960 год в живописном местечке города Златоуста Челябинской области, посередине Уральских гор. Здесь, практически в лесу между гор, прошло мое детство. Основными учителями в это время были бабушки и дедушки, дяди и тети.

Мой Отец - Андреев Виталий Иванович, умер, когда мне было 1,5 года. Я его совсем не помню. Говорят, что он, не имея музыкального образования, хорошо играл на баяне и был душой в любой компании.

Моя мама – Андреева Алевтина Александровна – простая русская женщина. В детстве я слушал, как она прекрасно пела на концертах художественной самодеятельности.

В школе учился хорошо, занимался спортом и общественной деятельностью. В девятом классе на день рождения мне подарили гитару. Через неделю я сочинил первую свою песню и на трех аккордах пел ее ребятам во дворе.

В 1977 году поступил в РГУ на мехмат. Во время учебы играл на гитаре в студенческом ВИА, занимался легкой атлетикой, ходил с альпинистами в горы, играл в студенческом театре и КВН.

Жена – Андреева Татьяна Петровна, ростовчанка. Познакомились в университете, она училась на курс младше. Поженились в 1981 году. Быстро появились дети: мальчик и мальчик. 1982 год - родился Илья, 1986 год - родился Петр. Поэтому после университета с 1982 по 2002 год музыкой почти
 не занимался, просто работал на благо семьи.

И вот в 2003 году вдруг узнал о конкурсе «Радио Шансон». За три дня сочинил песню и хотел победить на конкурсе. Победить, конечно, не удалось, но с этого момента появилось жгучее желание сочинять и петь не только для себя.

В конце 2005 года вышел мой первый диск «Жемчужина моя».

В марте 2007 года появился на свет мой уже второй музыкальный альбом «Люблю тебя, Ростов!».

Третий альбом, где преобладает в большей степени гитарная аранжировка, находится сейчас на сведении. Реально мы его увидим в конце 2007 года.

Не знаю, сколько так будет, но пока каждый день новые строчки стихов лезут в голову и почти каждую неделю появляется новый черновик песни. Вот пока и все…
Валерий Андреев.

Андреев Валерий 2005 - Жемчужина моя (320)
Андреев Валерий 2007 - Люблю тебя, Ростов! (192)
3. Смысл жизни 2007
Андреев Валерий 2009 - Я тебя не хочу потерять (128-192)

Источник.http://russianshanson.info/?id=958&attr=1

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27434
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Андреев Валерий.
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 15:19:19 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика