28/03/24 - 20:32 pm


Автор Тема: Ефимов Владимир.  (Прочитано 492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ефимов Владимир.
« : 14 Февраль 2020, 15:52:45 »






Владимир Ефимов - Ах, Арбат

Творчество – это самое приятное, что есть в жизни. Я могу писать стихи, музыку, прозу, сочинять оригинальные рецепты, придумывать розыгрыши в машине, в самолете, на пляже и в очереди за … чем- угодно! Творчество – это моя суть!
Владимир Ефимов.

Певец и шоумен Владимир Ефимов – человек с большим диапазоном возможностей на эстрадной сцене уже 25 лет. Его можно назвать «человеком - концертом», ведь Владимир является автором и исполнителем более 200 песен. В его послужном списке пять тысяч сольных и три тысячи гала-концертов, мюзикл «Конёк-Горбунок». Он работал в Московском Театре Музыкальных пародий Владимира Винокура, в качестве сценического партнёра Владимира Натановича. Да и география выступлений Владимира Ефимова очень широка: его песни любят не только в России, но и за рубежом.
Окончил Орловское Музыкальное училище, по классу вокала.
С 1983 по 1991 год работал в филармониях Донецка, Орла, Тернополя, Батуми, Элисты, в Росконцерте.
С 1994 постоянно проживает в Москве, имеет собственную студию звукозаписи. С 2006 года снял 3 клипа на свои песни. Постоянно работает на заказных мероприятиях и концертах, гастролирует по России и зарубежью.
Свое творчество Владимир не может отнести к определенному музыкальному направлению. Его песни создаются с использованием современных музыкальных технологий, при этом это синтез шансона, русского фольклора, рок-н-рола, бита.
Сейчас Владимир занимается организацией праздников, торжеств. по роду своей деятельности очень часто проводит свадьбы и венчания у людей разных профессий, разных культур и в разных странах. И ему, как никому другому, хорошо известно, какой это важный день в жизни каждой женщины.

Владимир долгое время проработал сценическим партнёром знаменитого пародиста Владимира Винокура. (можете вспомнить такие миниатюры как «Доктор у меня это» , «Балет», «Интервью с Арабским шейхом»и много других).
Постоянно участвовал в театре «Аншлаг» с пародиями на звёзд эстрады и собственными миниатюрами.
................
Ефимов Владимир 2013 - Интервью и песни (320)
Ефимов Владимир 2016 - Морекуха времён застоя (320)
Ефимов Владимир 2017 - Радуйся! (320)
..................
Ефимов Владимир 2016 - Вечер на Александровской (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ефимов Владимир.
« Ответ #1 : 22 Май 2020, 16:01:57 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика