28/04/24 - 23:29 pm


Автор Тема: Филоненко Юрий  (Прочитано 399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27426
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Филоненко Юрий
« : 23 Февраль 2020, 13:48:29 »

























Юрий Филоненко - Ну почему ты не звонишь



"Вернуться с хорошими песнями никогда не поздно"


В 1999г. Юра  создаёт  группу D.V.D.,которая становится удачным проектом Русского радио. Незамедлительно выходит в свет альбом «Покажи мне любовь», куда входят лучшие хиты «Белый снег», «Я слышу небо» и одноимённая песня «Покажи мне любовь». Альбом долго держит лидирующие позиции в различных музыкальных чартах, а коллектив DVD становится популярным среди женской половины человечества преимущественно.


После успешных гастролей группы D.V.D. по Германии, Юрия приглашают в одну из музыкальных студий в г. Кёльн для участия в немецком музыкальном проекте. Параллельно Филоненко продолжает работу над новым альбомом гр. D.V.D., периодически приезжая в Россию для съемок и записи интервью.


Окунувшись в новые веяния музыкальной индустрии, в конце 2012г. Юра возвращается в Россию с большим объемом качественного  материала и начинает сотрудничество с одним из лучших DJ России -DJ VAL. Совместно создаётся ряд треков «Ангел мой», «Всё, что было не так» и ремикс  на песню «Белый снег». Параллельно снимается видеоклип на песню «Ангел мой» , которая и стала отправной точкой обновленного артиста-Юрия Филоненко, так хорошо знакомого и горячо любимого в 90-е.
............
В 2013 г. совместно с режиссёром Ваганом Карапетяном снято два новых клипа "Ангел мой" и "Зову тебя!". В конце 2013 г. Юрий был награждён Орденом Столыпина за заслуги в области культуры и искусства РФ. В настоящее время Юрий успешно гастролирует по России и за её пределами. Хиты "Ангел мой", "Почему ты не звонишь", "Белый снег", "Боль и счастье", "Зову тебя" можно услышать на волнах популярных радио "КЕКС FM", "Столица", "RU.tv", "ROMANOV LIVE" , "Дядя Ваня" и др. В свободное время Юрий пишет музыку и песни, джинглы для радио и рекламы, работает на студиях саунд-продюсером.

Филоненко Юрий 1997 - Почему ты не звонишь (320) 

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27426
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Филоненко Юрий
« Ответ #1 : 06 Август 2020, 15:12:03 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика