29/03/24 - 13:12 pm


Автор Тема: Далински Аника  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Далински Аника
« : 15 Октябрь 2019, 10:59:14 »


Дороги-дороги....Аника Далински .



АНИКА ДАЛИНСКИ появилась на свет 18 апреля в Гатчине под Ленинградом. По гороскопу Овен. Это первый огненный знак. Люди этого знака честолюбивы, неугомонны, активны. Мама Аники русская, а со стороны отца девочка получила в «наследство» родню на Украине и в Чехии. С 5 лет начала профессионально заниматься музыкой. Аника Далински училалась в специальной школе, в которой брала уроки вокала, игры на скрипке и фортепиано, пела в хоре, играла в оркестре, выступала в качестве солистки в Филармонии, Капелле, Консерватории, часто выбиралась в турне в европейские государства.


Дебют в качестве автора песен состоялся для Аники в восьмилетнем возрасте. А уже через два года она была названа лауреатом Всероссийского конкурса скрипачей. Занимаясь музыкой, Аника успевала уделять внимание и гуманитарным наукам. Из школы она выпустилась с одними пятёрками. После девушка оказалась в училище им. Римского-Корсакого, продолжая изучать композицию и другие музыкальные дисциплины. Также Аника училась в Чехии на магистра филологических наук. В обоих вузах девушка получала только отличные оценки и отзывы. В тот период Аника сочинила большее количество всех своих песен, которых уже около 150.


Первый сингл Аники Далински «Дороги» впервые прозвучал на радио «Балтика» и «Дорожное» в Санкт-Петербурге в 2008 году, и уже в 2009-м попал в «горячую» ротацию таких радиостанций, как «Авторадио», «Юмор FM», «Радио АЛЛА», «Кекс FM», «Моя Семья», «Кино FM», «Вояж FM», «Милицейская волна» и др. По итогам еженедельных радио-чартов агентства «Турне» и «ТопХит» песня «Дороги» занимает высокие позиции в общем рейтинге синглов. В настоящее время ведется активная работа над записью дебютного диска Аники Далински «ДОРОГИ…», релиз которого запланирован на ОСЕНЬ-2009. В нем будут соединены различные музыкальные направления: евро-поп, шансон, лирические баллады. Автором всех стихов и музыки является сама Аника.
............................................
Знакомьтесь - Аника Далински. Хрупкая представительница северной столицы сама пишет музыку и слова необыкновенно женственных композиций. Песня "Дороги" стала дебютным синглом певицы и уже получила признание широкой аудитории. В феврале 2009 года творчеством Аники заинтересовался лэйбл "Гала Рекордз", подписав с артисткой контракт. В это же время дебютный сингл певицы "Дороги" появляется в ротации самых популярных радиостанций. В сводном чарте агентства "Турне" композиция за 4 недели ротаций попадает в Top 20. Так, по-питерски интеллигентно, Аника Далински начала захват эстрадного пространства на общероссийском уровне. Своим необычным именем Аника обязана чешским корням папы-моряка, а творческим потенциалом - обучению в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано. В восемь лет Аника сочинила свою первую песню, а в десять стала лауреатов Всероссийского конкурса скрипачей. Пять лет на факультете журналистики СПбГУ закончились красным дипломом и желанием написать книгу. Диплом, как и положено, хранится на почетном месте в шкафу, а психологический роман "Диагноз-любовь" когда-нибудь может стать бестселлером! Ну а пока Аника Далински живет между Санкт-Петербургом и Москвой, воспевая космополитизм в своем первом сингле "Дороги".


ЛУЧШИЙ ВОПРОС


Здравствуйте, хотела бы задать не столь личный вопрос, насчёт Вашего интересного детства. Что подтолкнуло восьмилетнего ребёнка сочинить песню, например, кто вдохновил? И что дало знать, что Вы хотите в своей жизни быть именно певицей?


Именно сочинение песни в восьмилетнем возрасте и стало для меня первым позывом к тому, чтобы в будущем стать эстрадной певицей, поющей песни собственного сочинения. Думаю, что причина создания моей первой песни заключается в моей сверхчувствительности к миру и эмоциональности моей натуры. Эта невероятная чувствительность нахлынула на меня в раннем возрасте с еще большей силой после просмотра грустного фильма "Белый Бим Черное ухо". И именно сочувствие и переживание чужой боли как своей послужили для меня толчком к созданию песни об одиночестве души. Главной героиней моей первой песни была маленькая звездочка, которая по воле судьбы упала с небес на землю и очень скучала по своему месяцу, который остался ждать ее на небе. А я в своей песне жалела своих героев и успокаивала их словами. Именно тема боли и одиночества стала впоследствии заглавной в моих песнях "Маленькое сердце" и "Подруга".


Представьте себя через 15 лет! Кто вы?


Через 15 лет вижу себя автором музыки к какому-нибудь очень интересному, неординарному мюзиклу.


Есть ли у Вас какое-нибудь хобби?


Я обожаю читать, путешествовать и иногда рисую.


Стать певицей - это Ваша мечта с детства?


Да. Это моя заветная мечта с самого раннего детства.


Скажите, о чем вы мечтаете?


Мечтаю, чтобы все мои творческие работы нравились, чтобы мои поклонники получали от них большую радость, чтобы музыка, которой я дышу и которая исходит из моей души, находила отклик в сердцах слушателей.


Добрый день, Аника! Вы такая нежная, хрупкая девушка, а труд музыканта и певицы очень тяжелый. Что Вам помогает справляться с трудностями?


Именно большая, очень сильная любовь к музыке, к сцене, к моей профессии в целом, всегда помогает мне идти к своей мечте несмотря ни на что. Также теплые отзывы людей, которые любят мое творчество, всегда служат для меня поддержкой, отдушиной и стимулом к созданию новых работ.


Добрый день, Аника! Можете назвать 3 вещи, которые вы НИКОГДА не делали, но очень хотели бы сделать. А еще можете назвать 3 вещи, которые вы НИКОГДА бы не сделали.
Успехов вам!


Спасибо! Очень хотелось бы побывать в Рио-де-Жанейро на бразильском карнавале, сыграть роль в мюзикле или каком-нибудь музыкальном фильме. Также в будущем я хотела бы принимать участие в благотворительных акциях. На вопрос о "ТРЕХ НИКОГДА" я отвечу так: НИКОГДА не нарушу святые заветы, прописанные в Библии, НИКОГДА не предам, НИКОГДА не прыгну с парашютом.


Здравствуйте, Аника! После песни "Дороги" стала следить за Вашим творчеством, вторая песня "Маленькое сердце" тоже очень понравилась. Скажите, когда Вы планируете выпустить свой ПЕРВЫЙ альбом? Приобрету с удовольствием!


Спасибо! Релиз моего дебютного альбома запланирован на осень 2009 года. Он будет состоять из 12-ти композиций моего собственного сочинения.


Есть ли у вас кумиры?


Я полностью поддерживаю выражение "Не сотвори себе кумира". Оно особенно важно для всех творческих личностей, которые могут потерять свое "Я", свое собственное лицо и индивидуальность, скрываясь за чужой маской...


Как вы относитесь к современной моде?


В целом к моде я отношусь нейтрально. Для меня намного важнее, чтобы вещь мне шла, подчеркивала мой индивидуальный стиль.


Какими качествами должен обладать молодой человек, чтобы вам понравиться?


Меня можно покорить добротой, нежностью и исключительно бережным отношением. Привлекает хорошее чувство юмора. И всегда отпугивает цинизм, самомнение и эгоцентризм.


Кто ваши родители?


Мой папа специалист по судовождению, а у мамы экономическое образование.


Это ваши настоящие имя и фамилия?


Да. Это мои настоящие имя и фамилия. Я являюсь Аникой Далински по паспорту.


Что бы вы взяли на необитаемый остров?


Лучше вообще туда не попадать. Но даже если и окажусь, то негасимую надежду на скорейшее возвращение на родину.


Играете ли вы на каком-нибудь музыкальном инструменте?


Да. Я владею игрой на скрипке и фортепиано.


Хочу сказать большое спасибо каждому человеку за интересные вопросы! Ваша Аника.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Далински Аника
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2020, 14:57:12 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика