24/04/24 - 10:36 am


Автор Тема: Гулярин Борис  (Прочитано 463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Гулярин Борис
« : 14 Февраль 2020, 14:27:47 »

































Борис Гулярин - "Мадам"



Я родился 1-го декабря 1974 года в городе Запорожье, Украина.


Учился в музыкальной школе по классу гитары и саксофона, но вскоре оставил обучение на гитаре и саксофон стал основным инструментом.


После музыкальной школы, в 1989 году поступил в Запорожское Государственное Музыкальное Училище им. П.И. Майбороды на духовое отделение по классу саксофона.


В студенческие годы играл в духовом оркестре на саксофоне и работал в ресторанах,
на всевозможных торжествах, свадьбах, юбилеях и т.д. в качестве певца.


Петь я начал рано (буквально с 6-ти лет), и несмотря на то, что саксофон был основной специальностью, пение было моим главным хобби и я никогда его не оставлял.


С раннего детства мне прививала любовь к музыке и пению моя бабушка, которая сама хорошо пела и тогда, работая в Дворце Спорта «Юность», проводила меня бесплатно на все концерты,
иногда даже по несколько раз на одно и то же выступление, чему я был безумно рад.


После окончания музыкального училища в 1993 году работал недолгий период в группе Яна Табачника «Новый День».


После этого работал в духовом оркестре ДК ЗТЗ.


В марте 1995 года я иммигрировал в Израиль.


После перерыва в несколько лет вновь вернулся к «ресторанному творчеству» и продолжил петь в ресторане.


Перепевая чужие песни, всегда мечтал о своем диске.


И вот свершилось!!!


В начале 2008 года я начал работу над записью песен, и в июне 2009 года я выпустил свой первый альбом, который называется «С Днем Рождения, милый друг!».


В этом альбоме я являюсь композитором нескольких песен.


С содержимым альбома Вы можете ознакомиться на моем сайте - www.gulyarin.com


Борис Гулярин.


1. С Днем Рождения, милый друг! 2009 .      https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4525.0

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Гулярин Борис
« Ответ #1 : 09 Май 2020, 15:35:49 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика