28/03/24 - 14:04 pm


Автор Тема: Грабежов Анатолий  (Прочитано 480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Грабежов Анатолий
« : 13 Февраль 2020, 17:18:58 »










Давай поговорим



Анатолий Грабежов - исполнитель в стиле шансон, проживает в Германии( г.Билефельд).


Краткая автобиография:
Я, Грабежов Анатолий Александрович, родился 20.08.1979 в Омской области, посёлок Крутинка, в простой семье. Отец, Грабежов Александр Михайлович - шофер, мать Лидия Яковлевна - продавец.
"Талант" стал проявляться ещё в детском возрасте.В садике начал петь на праздниках и даже на сцене. Старший брат научил в 6 лет играть на гитаре. Одна из первых песен была из цыганского репертуара "Костер давно погас, а ты всё слушаешь..."
И когда дедушка мороз услышал эту песню от первоклассника у него чуть борода не отклеилась. На родительском собрании мать получила замечание, но я не отступился от жизненных песен, истории которых когда-то кем-то были пережиты.
В начальных классах был запевалой в хоре. Учитель, по музыке сказал: "Далеко пойдешь"!
Потом пригласили в школьный ВИА. Гитарист, солист.
В 12 лет один музыкальный руководитель пригласил в свой коллектив.
Через 3 года с двоюродным братом, Андреем Грабежовым, открыли свой ВИА. Пели, выступали, концерты, конкурсы, смотры художественной самодеятельности, но так до большой сцены и не доросли. Он ушел в Армию, я забросил это дело.
В 1997 отправился и я защищать свою родину. В момент прохождения службы в Оренбургской области довелось поучаствовать в смотрах, конкурсах солдатской песни.
В 1999 вернулся из армии и судьба забросила меня в Германию.
Жанр (Шансон), как его сейчас называют, а раньше был "блатняк".
 
В 2009 году выходит альбом "Приглашение на казнь", автором песен которого является Сергей Аристов.
........
Грабежов Анатолий 2005 - Город (320)
Грабежов Анатолий 2009 - Приглашение на казнь (320)
Неофициальные издания
Грабежов Анатолий 2011 - Сборник (128-320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Грабежов Анатолий
« Ответ #1 : 06 Май 2020, 15:26:30 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика