28/03/24 - 12:12 pm


Автор Тема: Гайнуллин Ильдар  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Гайнуллин Ильдар
« : 12 Февраль 2020, 09:43:47 »





































Ильдар Гайнуллин



Гайнуллин Ильдар. [Россия, Татарстан (Респ), Зеленодольск] (род. 10.08.1966)


Родился и вырос в городе Зеленодольск, в 40 км от г.Казань, . Образования музыкального и вокального нет. в 1985 Закончил Зеленодольский Судостроительный техникум, по специальности РАДИОАППАРАТОСТРОЕНИЕ. Работаю на производстве
В 10 лет заинтересовался гитарой, обучался во дворе, любил петь с мамой. на этом казалось все и остановилось... Но в 2011-м дочь попросила помочь к школе сочинить стишок, я помог, затем еще и еще... Тут я подумал, почему бы мне, что-то о себе , о своем не написать, так я и начал пробовать писать простенькие стишки, ровно через год в 2012, мне посоветовали друзья по интернету попробовать взять забытую гитару и спеть, что-то из своего(у меня в фото были фотографии с гитарой) видимо не сложно было догадаться... так я 4 года назад начал пробовать. затем участвовал в интернет— конкурсе Новый голос, дважды был Дипломантом, но это оценивалось в сетях слушателями по количеству голосов, в Зеленодольске был победителем фестиваля АП,. Сейчас часто приглашают у себя в городе на различные меропр

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Гайнуллин Ильдар
« Ответ #1 : 03 Май 2020, 15:18:56 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика