24/04/24 - 13:55 pm


Автор Тема: Всеволожский Михаил.  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Всеволожский Михаил.
« : 12 Февраль 2020, 15:45:56 »


Михаил Всеволожский. Чёрная Роза

Михаил Всеволожский родился 10 апреля 1987 года в Ленинграде. Всё детство, юность и настоящий период жизни происходили и происходят в районе “ Ржевка – Пороховые”. Первые с рождения 12 летних сезонов проживал в городе Всеволожске Ленинградской области. В 2001 году закончил Детскую Музыкальную Школу № 26 на ул. Тухачевского, 8 по классу аккордеона. В 2004 году закончил Естественно – Научный лицей при Санкт – Петербургском Государственном Политехническом Университете, куда и поступил в 2004 году и продолжает свое обучение по настоящее время. С 2007 года работает в “ СПБ ГУП Горэлектротранс”. Авторской песней увлекается с 1994 года, с 1997 года исполняет песни под гитару, занимается изучением творчества В. Высоцкого и А. Северного с 1998 и с 1999 годов соответственно. Позже, примерно с 2000 года начал изучать песенное творчество К. Беляева и В. Сорокина (Е. Оршуловича), а параллельно глубоко интересоваться исполнителями 1920-х – 30-х годов. С Александром Степанцом знаком с января 2001 года, и по настоящее время успешно сотрудничает с ним.
Однако, так сложилось, что до сегодняшнего дня полноценных концертных и тем более студийных записей у Михаила не было. На просторах интернета его имя практически не известно. Творческий коллектив «Блат-проспект» предлагает вашему вниманию его дебютный концертный альбом – «Я спел для вас, мои друзья». Надеюсь, он не останется не замеченным. Репертуар Михаила просто огромен, почти все исполняемые им песни он знает наизусть и совершенно не пользуется песенными шпаргалками, в отличие от многих своих коллег. В его исполнении нет попытки копирования того, что до него делали корифеи жанра подпольной песни, каждую жемчужину этого музыкального направления он представляет слушателям в свойственной только ему манере, и я могу совершенно определённо сказать, манере совершенно не похожей ни на кого.
Это просто Клондайк! – воскликнул один из моих товарищей, после прослушивания концерта Михаила Всеволожского.
Считаю, сказано совершенно верно. Слушайте песни, надеюсь, они займут достойное место в вашей фонотеке.

С уважением, Михаил Всеволожский, Павел Столбов.

Источник:http://blat-prospect.ucoz.ru/forum/4-2165-1

Михаил Всеволожский-Я спел для вас, мои друзья-2015      https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=3896.0

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Всеволожский Михаил.
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 16:14:18 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика