29/03/24 - 11:47 am


Автор Тема: Лушов Алексей  (Прочитано 472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Лушов Алексей
« : 16 Февраль 2020, 12:48:30 »







Делить тебя ни с кем я не хочу- Алексей Лушов



Лушов Алексей Владимирович, родился 5 октября 1978 г., в городе Куйбышев Новосибирской области, в семье рабочих. Имеет два высших педагогических образования, по специальности не работал. Любовь к музыке стала решающей. Музыкой увлекался с детства. Первую свою песню написал в 17 лет во время выпускного вечера. Основное направление — любовная лирика. Песни отличают гармония стихов и прекрасная мелодика. Неоднократный лауреат конкурса «Авторской песни», победитель конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия». Алексей написал гимн земле сибирской «Сибирский край». Автор исполнитель эстрадной песни, обладает неповторимым бархатным баритоном. Яркое исполнение известных хитов, душевное, сердечное исполнение авторских песен, которые отличают гармония стихов и прекрасная мелодика не оставят никого равнодушными. В настоящее время планируется выход сольного альбома.
Обладатель 2-й премии конкурса "Новые имена" 2-го международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона "Музыка белых ночей - 2012" в Санкт-Петербурге.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Лушов Алексей
« Ответ #1 : 18 Июнь 2020, 18:00:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика