28/03/24 - 22:37 pm


Автор Тема: Лукин Илья  (Прочитано 449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Лукин Илья
« : 16 Февраль 2020, 10:39:12 »






















Илья Лукин- Оттепель



Илья Михайлович Лукин родился 7 июля 1986 года в городе Минске в интеллигентной семье инженеров-конструкторов.
Папа Илья Лукина – Михаил Лукин, Инженер-конструктор.
Мама – Лукина Диана (девч.Фарбер), бухгалтер кассир.
В 1994 году пошел в школу. Начальную школу окончил с белорусским уклоном, поэтому спокойно разговаривает и на русском и на белорусском языках. Затем в 5 класс он перешел уже в частную Гимназию «Би-Л», которую окончил в 2004 году. Затем поступил в Юрфак БГУ, но по семейным обстоятельствам, вынужден был уйти со второго курса. Работал грузчиком, жарщиком орехов, комплектовщиком, официантом. В 2011 году уехал работать в Одессу. Спустя 2 года вернулся в Минск.


Карьера.


Начал писать стихи и песни еще в 8 классе. Оттого, что не любил математику, физику и химию – он писал стихи, прозу. Увлекался футболом, рукопашным боем. В 14 лет загорелся научится играть на гитаре и через год уже неплохо играл и сочинял песни. В 9 классе он участвовал в детском конкурсе бардовской песни местного ДК и выиграл его. В том же году он организовал в школе свой «ВИА», который просуществовал пару лет. Свои первые песни он записывал на аудиокассеты в начале 2000-ных годов. Кассет было 6. Затем группа распалась в случае того, что большинство играющих в группе окончили школу. Потом были годы работы и учебы. После ухода из института Илья много работал и времени на выступления не было, но он продолжал писать песни. В 2006 году Илья написал песню «Любовь», которой было суждено записаться лишь в 2013 году и войти в его первый альбом. В 2011 году Илья Уехал в Одессу и там ему было суждено познакомиться с очень талантливым и прекрасным человеком Низиным Ш.Б., который и помог ему в итоге записать первый сольный альбом «Город миллиона надежд», в который вошли песни разной направленности. С 2011 до 2013 года, время проведенное в Одессе, Илья очень плодотворно писал песни, записывал и даже несколько раз выступил в составе рок-н-ролл группы, которая распалась так же быстро как и собралась. В середине 2013 года Илья Лукин вернулся домой в Минск. После знакомства с певицей Xenoй, с которой он успешно сотрудничает, произошел его дебют в концерте благотворительного общества Эгиды, в которой он спел две песни «Любовь» и «Разбуди меня». В планах Илья Лукина запись новых треков, съемка новых клипов, участия в концертах и сотрудничество с другими талантливыми людьми.

Лукин Илья 2013 - Город миллиона надежд (320)
................................
2.Осенний шарм.2015
..............................................
В новом 2014 году певец Илья Лукин, чье имя известно уже не малому числу слушателей Беларуси, приступил к записи своего второго альбома! Первый альбом «Город миллиона надежд», который был записан в Одессе, вышел в Апреле 2013 года.


«Я не придерживаюсь никаких стилей, я пишу и пою лишь то, что мне по душе и настроению, по-этому и песни у меня разноплановые.- Говорит сам Илья.


Название альбома будет определено  голосованием по  одной из песен, находящихся в нем. В этот альбом войдут от 10 до 12 песен, среди которых "Айсберг", "Бухта нежности", "Нежный поцелуй", "Остров Любви", "Метель" и другие. Он уже сотрудничает с двумя аранжировщиками из Киева и Одессы. Запись вокала будет производиться на студии Nestanda records. Выход Альбома планируется на лето 2014 года.


Илья продолжает писать песни, записывать треки, выступать и снимать клипы.


Недавно он записал песню в дуэте с украинской певицей XENA. Сейчас на эту песню снимается клип.


«С Ксеной очень приятно сотрудчинать. Она прекрасная девушка и отличная певица. Надеюсь наш совместный проект будет долгосрочный и успешный.»


Так же Илья планирует устроить сольный концерт в Минске на конец марта начало апреля этого года.


«Очень много планов, - глубоко вперед смотрит Илья, - хочется и гастрольный тур по городам Беларуси и по-больше  различных мероприятий, программ, интервью, но не все сразу, я ведь только ступил на «Аллею Шоубиза». Всему свое время.


  Недавно Илья принял участие в  телевизионном проекте БУЛМУЗТВ «Wintersportstar» (Зимнем спортивном чемпионате Беларуси среди «звезд»), где его команда, в которой он участвовал, победила с разрывом в один бал и вышла в финал. Это был дебют для Ильи на Сноуборде, но он держался достойно и, не смотря на огромное количество падений, все же оба раза доехал до финиша.


«Такую массу позитивных эмоций я давно не ощущал! Было просто супер, по-больше бы таких мероприятий. Спасибо БЕЛМУЗТВ!


Стиль Ильи Лукина и, правда, совершенно нельзя подставить не под одно из точных определений. У него есть Бардовские песни, Поп, Блюз, Шансон, Романс и даже Регги, но одно можно сказать точно, он занимается любимым делом и любит своих слушателей.


 «Я просто делаю то, что мне нравится. Нет более приятного занятия, чем делать то, что ты любишь. И если это  еще кому-то нравится, то это вдвойне приятно. Я неизлечимый романтик, поэтому, безусловно, все мои песни  только о любви и чаще всего о  безответной. Ведь именно безответная любовь кидает нам с дрожь и вынуждает делать сумасшедшие поступки. Впрочем, любовь, какая бы она не была – это прекрасно. Поэтому не петь о ней невозможно» - улыбается Илья, - буду пытаться дарить своим слушателям новые красивые песни и не разочаровывать их».
......................................
Илья Лукин - «Одинокий романтик»


Эксклюзивное интервью


- Здравствуйте, Илья. Каким был Ваш путь к «Шансону»?


- Мой путь, все ещё, лежит «через тернии к звездам». Я такой человек, что никогда полностью собой недоволен. Предстоит еще очень много труда вложить в то, чего я хочу. Я мечтаю я о высших эшелонах шоу-бизнеса. Писать начал еще в школе. С того времени много чего произошло, но, главное, я иду в том направлении, в котором нужно.


- И что Вы делаете для того, чтобы попасть именно в эти «Высшие эшелоны»?


- Я не пытаюсь быть похожим на кого- то. Исполняю только то что написал сам. Я считаю, что самое главное в звезде- ни причёска, ни одежда, а в том как она преподносит себя зрителю. Об этом забывает большинство звёзд.


- «Шансон» для Вас работа?


- Пока что, эта работа не приносит мне нужного дохода, но с голода я точно не умру. Наши люди, особенно старшее поколение, любит такую музыку, и это радует!


- С тех пор, как Вы записали свой первый альбом, что нового произошло в Вашей творческой жизни, что планируется?


- Сейчас записываю второй альбом, надеюсь что он будет готов к выпуску весной- летом 2015 года. собираюсь снимать клип.


- Песни каких исполнителей оказали влияние на Ваше творчество?


- В первую очередь – это Владимир Семёнович Высоцкий, Александр Яковлевич Розенбаум, Мокоревич, Гозманов. Их песни учат чему- то. Особенно они стали актуальны в эпоху интернета, когда молодые люди, перестали читать и многому не могут дать самостоятельную, адекватную оценку, а через песню понять посыл умного человека легче.


- В чём особенности русского шансона? В чём секрет его популярности? Как Вы объясняете беззаветную любовь жанру в разных слоях населения России и в других странах?


- В его душевности. Он – наш, родной! Он полностью открывает перед нами и другими русскую душу, с ее эмоциями, слезами и, конечно же, сатирой или юмором. Песни, которые исполняются в шансоне, это и русские романсы и цыганские песни, к примеру. Они во все века были популярными у разных народов мира. А ещё, в каких только странах не живут русские люди или русскоязычные- Россия всегда была многонациональной страной. Для них песни в стиле шансон- и память и, как будто, весточка с Родины.


- Часто «Шансону» профессиональные и доморощенные критики дают определение - блатная песня, вне Русской культуры, асоциальная, не несущая в себе никакого позитива. По Вашему мнению, насколько это верно?


- Шансон бывает разный. Возможно разноплановые песни в стиле «Шансон», по недомыслию, пытаются смешать воедино и, говоря о них, имеют в виду только «блятняк». В стране, где каждый десятый сидел, сидит или будет сидеть не может не быть такого стиля, да и я бы не зарекался ни от тюрьмы, ни от сумы. Без Круга , Наговицына, Беломорканала, Медяника, Кучина, нет полной картины «Русского шансона». Что же касается критиков, то надо же им как-то делать свою работу, «Шансон» бывает лирический и блатной. Критикам это надо понимать. Их надо разделять. Да и почему вне культуры и не позитивный? Как раз наоборот. Именно в «Шансоне» не только грустят, но и смеются над неудачами.


- В своих песнях Вы больше склонны к рассуждениям и философии или же добавляете в них немного юмора и сатиры?


- Мои песни с грустинкой! Я «одинокий романтик» и это находит отражение в моих песнях. Люблю пофилософствовать, но не так как Тимур Шаов!


- Что для Вас важней в песне - музыка или текст?


- Мне интересно, когда в песне были слова со смысловой нагрузкой, но и музыка не должна выходить из общей ауры композиции.


- Какая из Ваших песен наиболее точно раскрывает Ваш характер и взгляды на жизнь?


- «Одинокий музыкант на Ланжероне». Песня полностью раскрывает меня, как личность. Хотя, скорее всего, «моя песня» еще не написана.


- За последние годы, не слишком ли «Шансон» стал смахивать на поп. эстраду, не высокого качества? С чем это связано?


- Есть такое. Новые звезды хотят всё сразу и быть удобными и тем и тем. Это раздражает, хотя среди них есть очень талантливые люди, например Михаил Бублик.


- Вы согласитесь с тем, что «Шансон», это не только свобода слова, но и ответственность за него - Слово?


- Я согласен с тем, что публичные люди, несут ответственность за то что вместе со словом несут и определённый посыл обществу, но не до такой же степени.


- Вы верите в приметы?


- Нет! Сама концепция меня смущает. Стало быть, из-за примет, мир будет логичен! А он очень не логичен, он как женский характер, очень взбалмошный и капризный!


- Песня. Это чудо, данное человечеству Богом. А для чего?


- Для выражения своих эмоций! Безусловно, музыка – величайшее из искусств. Надо же куда- то выплёскивать свои эмоции- лучше подпеть Жеке или Ильдару Южному, чем колоться или пить антидепрессанты.


- Вдохновение. Откуда оно приходит?


- Муза! Это самая вредная в мире девушка! Играет в прятки лучше всех. Приходит из ниоткуда или уходит в никуда, из- за изменения погоды или настроения, или из-за людей, которые рядом. Не угадаешь.


- Вам легко испортить настроение? Вы чувствительный человек?


- Если я не хочу, то мне никто его не испортит. А если его нет, то и стараться не надо. Я очень чувственный, но и позитивный человек.


- Приходилось сталкиваться с предательством и равнодушием коллег?


- Конечно, как и всем! Но я коллегам ничего не собираюсь доказывать. У меня есть мои слушатели и меня это устраивает, тем более, что скоро их станет в сотни раз больше, я уверен! В жизни всё возвращается. И те, кто предали от предательства и падут!


- Жизнь творческого человека непредсказуема. Кто всегда рядом, кто помогает?


- Я, как поет Розенбаум, «Одинокий волк». Так что это круто, но это очень тяжело, ты владеешь миром как будто и не стоишь в нем ничего… Писать могу только когда один. Если есть кто-то рядом, то и есть не могу.


- Ваши пожелания тем, кто слушает Ваши песни?


- Получайте позитив, грейте сердце, душу, улыбайтесь, радуйтесь, обнимайте друг друга, любите! Вот, ради чего я пою!


- Что бы Вы сказали Богу, если бы могли встретиться с ним?


- Я бы с удовольствием выпил с ним и обсудил, как можно было создать такую потрясающую вещь, как жизнь!


- Благодарю за беседу. Желаем Вам не потерять себя в шоу-бизнесе и, пусть Ваша Муза перестанет быть самой вредной девушкой в мире. В мире, который был создан в порыве Вдохновения самого Всевышнего.. :)


Ирина Эла Акого.
2. 11. 2014 года.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Лукин Илья
« Ответ #1 : 18 Июнь 2020, 16:01:14 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика