28/03/24 - 11:11 am


Автор Тема: Морозовский Роман  (Прочитано 443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Морозовский Роман
« : 18 Февраль 2020, 18:15:08 »


 2000.Роман Морозовский и Игорь Улогов



12 ноября 2005.Слёт памяти Владимира Ланцберга под Иерусалимом. На фото - Марина Меламед, Юрий Бендитович, Иосиф Долгой, Вит Гуткин, Роман Морозовский



20 октября 2006.Утро на "Сахновке-6" На фото: Игорь Кочнев, Ануар Будагов, Роман Морозовский, Олег Фабия



С Игорем Сухаревским на "Сахновке-9"



Дуэт с Вадимом Ландой.


Роман Морозовский в Хайфском КСП часть 3



Родился 17 мая 1950 года в городе Рыбница, в Молдавии. В 1967 году закончил школу. В 1972 году возвратился на землю предков, в Одессу.
    В 1979 году закончил Одесский Политехнический институт по специальности инженер-электрик. На Землю предков репатриировался в октябре 2003 года. До этого в течение многих лет приезжал на 3-4 месяца каждый год. На "Дуговке-11" был председателем жюри. Увлечения - туризм, авторская песня, "Что?Где?Когда?", социотехника.
    Много раз был в жюри и оргкомитетах фестивалей авторской песни, туристских слетов и соревнований. Оттуда и увлечение социотехникой, как теоретическое ( написание статей с точки зрения социотехники ) так и практическое ( восемь лет руководил Одесским КСП, шесть лет был в комвзводе «Второго канала», а команда ЧГК, в которой я играл, прожила в одном составе девять лет, что втрое больше срока жизни любой другой команды.)
   Авторской песней занимаюсь с 1967 года. И долго и счастливо (почти 20 лет) был исполнителем, пока не начал писать свои песни. Теперь я на 100% автор-исполнитель, чему стараюсь соответствовать. Любимые авторы: Ю.Визбор, А.Крупп, Ю.Кукин, Г.Дикштейн. Но это совсем не означает, что песен других авторов не пою. Песен, которые мне нравятся, и у других авторов много. Очень люблю петь веселые песни, но писать их так и не научился.
Прочитав тексты песен, размещенные здесь, Вы сможете убедиться в этом лично.
Люблю писать пародии, бескрылки, и оборвыши, из которых лучшим своим произведением считаю оборвыш с ароматом родного города: "Не слышны в саду даже шо...?"


"Смех и грусть в одном флаконе" ( сборник ) - ( 2СD )   2005
Морозовский Роман "Эндемичная культура"   2009

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Морозовский Роман
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 15:37:17 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика