26/04/24 - 14:35 pm


Автор Тема: Козьмин Валерий 2013 - Каюсь (320)  (Прочитано 569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Nik

  • VIP-релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
Козьмин Валерий 2013 - Каюсь (320)
« : 11 Сентябрь 2019, 09:50:50 »
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  ВАЛЕРИЮ
ЗА  РАЗРЕШЕНИЕ  НА  ПУБЛИКАЦИЮ  ЗАПИСЕЙ!






Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=27145.0


Исполнитель: Козьмин Валерий
Альбом:: Каюсь
Год: 2013
Количество треков: 11
Качество: 320
Размер: 69 МБ



Треклист:


1. Не имей сто рублей (сл.С.Лапин)
2. Боль утрат (сл.С.Лапин,муз.Д.Осипов)
3. Облом (сл.С.Лапин)
4. Хорошо сидим - Даниил Сорокин и Валерий Козьмин (сл.Д.Сорокин)
5. Дворы (сл.С.Лапин)
6. Ты всех дороже на земле (сл.О.Самохвалова)
7. Счастливый случай (сл.С.Лапин)
8. Тюрьма-мачеха
9. Беспризорник (сл.С.Лапин)
10.Каюсь (сл.С.Лапин)
11.Жульман (Сл.С.Лапин)


СКАЧАТЬ


Доп.информация
Валерий Козьмин о себе,творчестве и новом альбоме:


С музыкой дружу давно,еще со школы.В шестом классе организовал свою группу"Домино",так побаловались на школьных праздниках и т.д. И в институте тоже играл на гитаре,и пел в другой группе.... Потом 90е,не до музыки,а уже 2009 году судьба свела и аранжировщиком Игорем Валгинским вот он и подтолкнул меня на профессиональное творчество.В начале какие-то кавер.версии,а потом он мне сказал: "Хорош петь чужие песни..".И я начал писать сам и тексты и музыку. С ним сделал два альбома:"В душе моей" "Пацан" и выпустил их в студии"Ночное такси".Всё шло не плохо,но к сожалению год назад его не стало...
Так я стал работать с другим аранжировщиком Сергеем Хозяиновым.Вот с ним я и сделал последующие четыре альбома"Цыганка","Ремксы-Ангел без рая","Первая любовь"и вот этот новый-"Каюсь",причем все в 2013 году... Молодой,талантливый,энергичный... Он познакомил меня с Даниилом Сорокиным,попробовали сделать дуэтную песню"Хорошо сидим",нам она понравилась и я решил ее использовать в этом альбоме. Есть планы в с ним сделать еще несколько дуэтных песен... Для альбома "Каюсь" почти все тексты мне любезно предоставил Сергей Лапин,за что ему огромное МЕРСИ.Человек прошел немалую жизненную школу,и это все выражено в его текстах...
В ранних альбомах были тексты на стихи и других авторов,это мой друг Захар Крайнов,с ним мы сделали много хороших песен"Цыганка","Били-били","Мои друзья" и т. д.!
На стихи Ольги Самохваловой,я сделал несколько песен так называемого лирического шансона,дуэтные песни с женским вокалом,тут мне помогала певица Аля RU! Так что в моем творчестве есть и юмор,и так называемая"колючка",и любовная лирика!
Но хорошо у меня это входит или нет,судить не мне...

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27209
  • Музыкальный Паровозик
Re: Козьмин Валерий 2013 - Каюсь (320)
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2019, 14:15:33 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18732
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Козьмин Валерий 2013 - Каюсь (320)
« Ответ #2 : 21 Январь 2024, 21:32:38 »
Обновлено.



 

Яндекс.Метрика