26/04/24 - 01:28 am


Автор Тема: Кириченко Олег 2003 - За временем (CD) (320)  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
Кириченко Олег 2003 - За временем (CD) (320)
« : 06 Сентябрь 2019, 21:13:09 »

               КОМАНДА  «ТРАССА»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ   КИРИЛЛУ
ЗА  ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ  МАТЕРИАЛ  И  ЗА  РАЗРЕШЕНИЕ  НА  ПУБЛИКАЦИЮ  ЗАПИСЕЙ!



Комментарий Кирилла Трофимова: История этого альбома довольно простая, но в то же время довольно печальная. Была такая группа «Просто» и было в ней два лидера, один - ваш покорный слуга: Кирилл Трофимов (автор всех песен, в какое-то время бас гитарист, а в какое-то гитарист и постоянный вокалист) и мой друг - Олег Кириченко (мульти инструменталист в основном гитарист и бек вокалист) и вот, отыграв последний концерт в 2000 году, команда потихоньку распалась по разным причинам. Я остался не у дел и без денег и даже, насколько я помню, хотел завязать с музыкой, вот тогда Олег предложил записать альбом с моими песнями, но в его исполнении, так как деньги на запись нашёл он я в принципе был не против. Олег привлёк к записи нашего бывшего барабанщика Алексея Смирнова. Я спел только одну песню «Лягушка» и то хреново, потому что Олег тональность поменял. На записи я присутствовал, что то подсказывал, но в целом вся аранжировка целиком Олежкина. Альбом даже был издан небольшим тиражом, а песня «Письмо»  победила в конкурсе и вошла на диск «Калина красная», куда её послал наш бывший продюсер Саша Глухов, хотя только эту песню можно отнести к шансону. В сети, мы с Олегом договорились, альбом не публиковать, потому что я вернулся к выступлениям и записям, но так как Олега Кириченко в этом году не стало, в память о нём пусть будет. Как сказали: «это уже история».
Группы с названием «ОК» никогда не существовало, просто были взяты инициалы Олега Кириченко – ОК.









Исполнитель - Кириченко Олег
Альбом - За временем (CD)
Год - 2003
Битрейт - 320
Размер архива - 61 МВ


Трек лист:



01   Если снега нет…
02   Желаю счастья
03   Цветочки
04   Где-то падают звёзды
05   Старшина
06   Письмо
07   Философия похмелья
08   Убегаю от себя
09   Моя лягушка (К.Трофимов)


Скачать с Яндекса: - https://yadi.sk/mail/?hash=eWl38KQ2FxwzWt%2FT49u%2BUJjWk6bZwoFpp6eWJyC66MI%3D
如果你想做好,自己做

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27211
  • Музыкальный Паровозик
Re: Кириченко Олег 2003 - За временем (CD) (320)
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2019, 20:27:12 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика