29/03/24 - 03:56 am


Автор Тема: Апрель Максим.  (Прочитано 550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Апрель Максим.
« : 31 Август 2019, 13:28:41 »
















Максим Апрель - "Студентка" (официальный клип)

Максим Апрель родился 10 февраля 1989 года в городе Жуков Калужской области, где и живет в настоящее время. Как и все ребята, рос во дворе, где и начались первые увлечения дворовой музыкой. «Это были 90-е, тогда из всех домов и машин звучали песни Кучина, Дюмина, Круга, Наговицына, музыка, которая легко воспринималась, трогала душу и не оставляла равнодушным» — вспоминает Максим: «Детство пролетело быстро, прошли и 90-е, начался новый век, не стало великих шансонье, кто-то навсегда ушел, кто-то просто оказался в тени. На радио шансон все чаще стали звучать эстрадно-попсовые песни, как я их называю танец живота, (смеется). Мне всегда хотелось донести до людей свою мысль в стихах с красивыми оборотами. Друзья часто советовали попробовать, положить стихи на музыку. Я долго не решался и не воспринимал, это всерьез.» Начало было положено на студии в Твери в апреле 2013 года, с песней «Звонок». Так и начался творческий путь Максима Апреля. Сегодня записано уже более 10 песен, готовится к выходу дебютный альбом, начались первые концерты. В июле выходит первый клип на песню «Студентка». Осенью 2013 года, Максим записывает совместный дуэт со Светланой Терновой на песню «Ночной разговор» и снимает клип.

«Надеюсь, каждый в моих песнях найдет свое»

М. Апрель

1. Апрель Максим 2016 - Красавица (320)
............
Апрель Максим - Внеальбомные песни - 2013           

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Апрель Максим.
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 15:33:39 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика