18/04/24 - 21:55 pm


Автор Тема: Акимов Юрий Евгеньевич.  (Прочитано 496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Акимов Юрий Евгеньевич.
« : 13 Август 2019, 15:49:34 »










Акимов Юрий. Радовать.

Акимов Юрий Евгеньевич, родился в 1971 году 24 января в г. Лохвица Полтавской обл. В том же, 1971 моя семья переехала в г.Николаев.
 Успешно пройдя все испытания на прочность в яслях и детском саду я добрался в 1978 году до школы 2 (ныне-гимназия) где меня решили оставить не надолго... Не пройдя все трудности обучения до конца в 1986 сбежал в СПТУ. С 1988 периодически был на практике на судостроительном заводе им. 61 коммунара. В 1989 году закончил обучение, приобретя специальность судовой электромонтажник 3 разряда. Но радовался я не долго, 26 декабря того же года мне пришла повестка явится с вещами в военкомат. Служил в России, сначала в г.Вышний Волочек(учебная часть), а затем в авиационном полку в г. Тихорецк. Через 2 года, так и не побывав ни разу в отпуске в 1991 вернулся домой (на совсем). В декабре после двухмесячного сидения перед телевизором решил вернуться на родной завод. В 1995 пришлось уволится и думать,как жить дальше. И вот уже 15 лет я - частный предприниматель, занимающийся промышленным трехфазным низковольтным электрооборудованием. Теперь собственно о музыке. В 1988 году мой товарищ увлекся коллекционированием записей Владимира Высоцкого. Это увлечение передалось и мне. В 1989 году из-за этого я и взял в руки гитару (я даже ушел с ней в армию, правда вернулся без нее). Самоучка, музыкального образования не имею. Пишу и исполняю свои песни более 20-ти лет, учавствую в бардовских фестивалях.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Акимов Юрий Евгеньевич.
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 14:43:54 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика