19/04/24 - 08:38 am


Автор Тема: Буслаев Андрей 2012 - Тайга (320)  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Nik

  • VIP-релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
Буслаев Андрей 2012 - Тайга (320)
« : 07 Август 2019, 15:01:16 »



Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=24972.0


Исполнитель: Буслаев Андрей
Альбом: Тайга
Год: 2012
Жанр: Шансон
Качество: 320
Размер: 109 МБ




01. Буслаев Андрей - Тайга
02. Буслаев Андрей - Молодая кровь
03. Буслаев Андрей - Побег
04. Буслаев Андрей - Ёп,ты ...
05. Буслаев Андрей - Синоптики
06. Буслаев Андрей - Оберег
07. Буслаев Андрей - Оле,оле ...
08. Буслаев Андрей - Блатные песни
09. Буслаев Андрей - Здравствуй
10. Буслаев Андрей - Мне таких как ты не надо
11. Буслаев Андрей - Просто неприятно
12. Буслаев Андрей - Про ..дюли

 
         https://yadi.sk/mail/?hash=qlricgzYuT63C79ryHv%2BM00PQjVkXtQisO2PZE4byV8%3D

         https://cloud.mail.ru/public/6Z6i/6QAEhx3qQ


Буслаев Андрей, 1985 г. р., женат. Автор-исполнитель в жанре "РУССКИЙ ШАНСОН", принимал участие в фестивалях авторской песни, имею награды. Живу в г. Алматы, Республика Казахстан.
Мои первые выступления начались в детском саду. Как сейчас помню, по внутреннему радио я пел "песню мамонтенка". Отец у меня музыкант (бас-гитарист), в свое время играл на танцах. Видимо музыкальные задатки мне передались от него по наследству. Мама учитель ИЗО. В 6 лет мама купила мне пианино "Беларусь", и отдала в музыкальную школу. Но проучился я там не долго. В 9 лет была вторая попытка, посадить меня за фортепиано, но опять же больше чем на полтора года меня не хватило. В 10 лет я написал первое стихотворение, посвящено оно было расставанию с другом. Потом были юмористические стишки про одноклассников, которые сочинялись прямо на уроках и там же озвучивались. В 15 лет захотелось играть на гитаре. И на каникулах я попросил отца научить меня. Он показал мне три "блатных" аккорда, и я их быстро схватил. И целыми днями бренчал, подбирая на слух разные песни.
За следующий год разучил несколько песен. И вот началась пора дворовой романтики. Мы до 5 утра сидели, у подъезда и пели, пели, пели. Пока соседи не начинали сбрасывать на нас с окон разные предметы и громко орать. Но мы и тогда продолжали петь, правда, немного потише.
Когда с гитарой во дворах
Сидели до пяти утра
И пели вместе
Мы "блатные песни"

Тогда же началась пора сочинения собственных песен. Первые песни мы сочиняли коллективно. Они были абсолютно без смысла, и напоминали бред сумасшедшего. Но тогда они казались нам шедеврами. Мы даже организовали группу и назвали ее "Д.А.Р". Правда просуществовала группа не долго. Но я все же не переставал играть на гитаре, мог часами сидеть и подбирать песни М. Круга, В. Высоцкого, И. Кучина, С. Наговицина, А. Макаревича. Надоедая своим домочадцам. Все чаще и чаще стали рождаться в голове какие-то собственные зарисовки. И постепенно я начал их переносить на бумагу. В конце 2006 года, дела мои пошли плохо, с работой было туго, и мои финансы запели романсы. Дома тоже было не все гладко, постоянные скандалы и все такое. В общем, настал своего рода - кризис. Благодаря которому пришлось понервничать. Славо богу продлился он не долго, и все стало на свои места. Но именно в период этого самого кризиса, меня как раз и озарило. И я ночи напролет стал сочинять стихи и песни. Я думал над ними всегда и везде. И в один прекрасный миг я понял это то, без чего я уже жить не смогу. В декабре 2007 года, мы сидели с моим другом Кириллом у него дома, за бутылочкой, разговаривали по душам, играли на гитаре. И вдруг я предложил ему, а давай песню напишем. На что он ответил да запросто. Так минут за 30 родилась песня "Гуляй душа". Спустя месяц мы ее записали. Это была первая запись, на домашней студии, у одного моего знакомого. После чего я стал записывать новые песни. Всего за 2008 на разных студиях и с разным качеством было записано 14 песен. Первый мой так сказать альбом я назвал "Шаг вперед". Он успешно разошелся по друзьям и по знакомым друзей. Я получил массу положительных откликов и понял что мое творчество нужно. 14 Июня 2009 года женился на самой лучшей в мире девушке. В качестве свадебного подарка я написал ей песню "Спасибо родная", и исполнил ее на нашей свадьбе. В сентябре 2009 года принимал участие в фестивале шансона "Душевная Волна", который проходил в г. Одессе, получил массу впечатлений и обрел новых, замечательных друзей. К июню 2010 года, закончил работу над альбомом «За Пацанов». Сейчас работаю еще над одним альбомом, даст бог, к новому году мы его запишем.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27171
  • Музыкальный Паровозик
Re: Буслаев Андрей 2012 - Тайга (320)
« Ответ #1 : 17 Август 2019, 11:39:09 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика